Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

Платье с цельнокроенным рукавом и ластовицей

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
88.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
108 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. [​IMG]
    Хотите научиться шить платья? Но считаете что это сложно..... Теперь это сможете и Вы!
    БОЛЕЕ 4,5 ЧАСОВ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОГО ОБУЧАЮЩЕГО ВИДЕО
    Информация[​IMG]
    Добрый день уважаемые ученики и посетители сайта

Меня зовут Тимофеев Александр. Вот уже на протяжении 4-х лет я обучаю всех желающих научится шить с помощью интернета и с помощью своих авторских видеокурсов

Я потомственный портной и у меня было много учителей в моей семье. И вот пришло время, и я могу вас познакомить с моим самым близким учителем - моей мамой

Зовут её Тимофеева Тамара и в этом курсе учить Вас шить и кроить будет она. Я очень рад, что Вы не на словах, а на деле убедитесь в том, что мастерство портного мне передали по наследству

[​IMG]Знакомство с автором видеокурса

Тимофеева Тамара - практикующий закройщик с большим стажем работы в собственном авторском ателье.

Автор видеокурса по моделированию, крою и пошаговому пошиву “Классическая Блузка”

Из этого видеокурса вы узнаете:

​ Информация

• как снять мерки для покроя данного платья
    • как рассчитать обхват талии, груди и бёдер, для построения правильного бокового шва
    • как рассчитать обхват талии, груди и бёдер, для построения правильного бокового шва

• откуда начать построение основы выкройки для последующего удобства обучения
    • каким образом наносятся основные и дополнительные линии кроя
    • подробное объяснение всех мелочей построения базовой основы выкройки лекала

• какие изменения необходимо внести для моделирования нашей модели
    • как сконструировать цельнокроенный рукав
    • как с помощью кальки переносить конструктивные линии, не прибегая к мучительным расчётам и чертежам

• как уровнять и скорректировать линии кроя, чтобы впоследствии все швысовпали
    • как идеально точно выкроить обтачки для обработки горловины
    • как расположить на ткани детали кроя и зачем и каким способом срезаетсякромка

• сколько см. припуска шва оставить для выполнения оверлока
    • сколько см. оставить на подгибку по линии низа платья и рукава
    • как перевести вытачки и основные линии на вторую деталь кроя

• как правильно выкроить дополнительные боковые детали кроя платья
    • как и чем предварительно обработать угол в который будет вшиваться ластовица
    • как обработать декоративную тесьму и потайную молнию перед тем, как её втачать в срезы

• работа с оверлоком. Показано, какие швы необходимо прооверложить перед сборкой изделия
    • с чего начать сборку платья. Определяем уровень втачивания замка
    • переводим линии середины спинки на лицевую сторону с помощью ручного шва

• как сметать и правильно стачать вытачки
    • как правильно соединить срезы обтачки чтобы она на участке горловины получилась ровно
    • Как аккуратно провести ВТО влажно тепловую обработку вытачек с помощью специального приспособления, которое можно изготовить за минуту

• как правильно соединить полочку со спинкой по плечевым швам на участке у горловины, чтобы впоследствии избежать проблем
    • как правильно провести ВТО влажно тепловую обработку плечевых швов
    • как соединить обтачку с горловиной изделия учитывая что по середины спинки у нас будет притачана замок - молния

• как срезать лишнюю ткань у уголков на участке горловины спинки и надрезать шов чтобы он последствии не тянул
    • как проложить по горловине контрольную строчку, чтобы обтачка впоследствии не выварачивалась наружу
    • как вывернуть уголки и чисто вытачать срез горловины

• как сметать по середине спинки на изнаночную сторону припуски на застёжку, подготовив их предварительно к вмётыванию замка - молнии
    • как провести ВТО влажно тепловую обработку горловины и линии середины спинки
    • с какого именно уровня стачать задний шов спинки и разутюжить его перед тем, как притачать замок молнию

• каким образом и какой стороной наложить замок молнию на деталь спинки,чтобы зубчики молнии попали ровно в шов
    • как и на каком уровне нашить на молнию декоративную тесьму, сколько см.оставить у горловины для последующей обработки
    • как с помощью ручного шва запрятать незаметно концы декоративной тесьмы за обтачку у горловины спинки

• как правильно провести ВТО влажно тепловую обработку, на участке притачивания замка - молнии и декоративной тесьмы
    • как обработать вытачки на линии талии спинки. Намётываем, стачиваем, проводим ВТО. В какую сторону загладить как совместить и притачать ластовицу с декоративным бочком уравнивая срезы платья
    • как петельным швом обработать уголочки, перед втачиванием декоративного бочка

• как провести ВТО швов притачивания деталей переда, спинки и декоративных бочков
    • как обработать оверлоком срезы по линии низа платья, рукава
    • сколько см. подвернуть по линии низа рукава и платья, подшить его потайным швом и как приутюжить чтобы шов оверлока не пропечатался на лицевую сторону
    • как зафиксировать обтачку к припускам на шов с изнаночной стороны платья
    [​IMG]Стоимость - 1395 руб.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru