1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

плагин WPFORM «ЖИВАЯ ФОРМА»

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
1499.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
189 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КОНСТРУКТОР ФОРМ ПОДПИСКИ
    НА РАССЫЛКУ ДЛЯ БЛОГОВ WORDPRESS

(Работает (пока) только с шаблоном AB-Inspiration-4.0!)

Узнайте, как не обладая техническими знаниями самостоятельно изменять внешность своего блога, делая его уникальным и эффективным?!

У всех бизнес-блогеров самая основная и главная задача любой ценой добиться наивысшей монетизации и конверсии своего блога. Больше посетителей! Больше подписчиков! Больше продаж!
    И даже учитывая тот факт, что большинство современных Интернет-предпринимателей точно знают, ЧТО именно и КАК именно нужно делать – их блоги по-прежнему приносят слабый результат в развитии их бизнеса.

Можно сразу выявить ТРИ СЛАБЫХ МЕСТА, которые этому способствуют:
    • СЛАБАЯ КОНВЕРСИЯ БЛОГА. Стандартные формы подписки не дают желаемого результата.
    • ОДНООБРАЗНОСТЬ БЛОГА. Сильная схожесть структуры и дизайна блога с другими тематическими блогами.
    • НЕТ ТЕХ. НАВЫКОВ. Нет знаний для самостоятельного изменения ситуации, а заказать у профессионалов – дорого.
    И, к сожалению, все мы понимаем, что не всегда наше «ХОЧУ» и «НАДО» совмещается с тем, что мы получаем в итоге от всех наших стараний. Вроде и делаем всё правильно, вроде бы и посетителей на блоге полно, да и формы подписки уже в трёх местах на блоге красуются, но конверсия по-прежнему слабая.
    Но я скажу Вам так – РЕШЕНИЕ ОДНОЗНАЧНО ЕСТЬ!
    Я долгие годы искала его… И мне, как профессиональному фрилансеру, было важно найти именно такое решение, которое сможет применить в своём бизнесе любой человек, даже не обладая начальными техническими знаниями.

PS. Одна лицензия на один блог. Для других блогов необходимо докупать лицензии по полной стоимости.
    В связи с этим, требуется отвязка.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...