Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Плагин для Однокласников

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
200.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
26 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Анатолий Продан

КАК РАЗ И НАВСЕГДА ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЕЖЕДНЕВНОЙ РУТИННОЙ РАБОТЫ В ОДНОКЛАССНИКИ!

Доверьте часть ежедневной работы программе!

Очень много времени я тратил на то, что бы найти единомышленников в Одноклассники. Все отлично! Результатом я доволен, но время, которое я потратил на эту работу, меня не радовало.

Программа, которую я придумал, решила этот вопрос... Партнеров и потребителей стало больше, хотя на это я уже трачу гораздо меньше времени!

И теперь я занимаюсь более важными делами, а КПД работы в Одноклассниках стал выше.

Учусь программированию, делаю сайты, благо в интернете есть, у кого учиться... Спасибо коллегам!!!

А. Продан

У вас теперь, тоже есть уникальная возможность, освободить себя от ежедневной монотонной работы в Одноклассники и отдать выполнение большей части этой работы программе, которая будет делать все на автомате.

Программа включает в себя плагины, выполняющие за вас следующие действия:

• Заходить на страницы одноклассников, ставить им оценки 5, добавлять в друзья и группы;
      • Заходить в гости к людям которые в данный момент на сайте, тем самым инициировать посещение этими людьми вашей страницы;
      • Работать с целевой аудиторией по возрасту и городам, выбирать людей по полу.
    Программа освободит вас от необходимости сидеть часами у компьютера. В сутки 24 часа, программа высвободит для вас как минимум 2 часа времени в день, а может и 4-5 часов времени в сутки, все зависит от вашей интенсивности работы. А установить программу и настроить, не сложно.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...