1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Пиратский Бизнес Консалтинг 2013г. - VIP версия - (повтор)

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
400.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
51 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Кто хочет войти в Пиратскую команду Ивана Трапезникова и Сергея Янчевского ?
    Что вы получите в «Пиратском Консалтинге»?
    • Вы больше никогда не сможете жить как раньше!
    • Вместо того, чтобы думать как зарабатывать больше, Вы просто будете идти и брать деньги там где Вам нужно… и когда Вам нужно!
    • Вы на самом деле будете чувствовать: то, как Вы жили до «Пиратского консалтинга», было просто прелюдией к настоящей жизни!
    • Вы сможете увеличивать свой доход тогда, когда Вам это необходимо!
    Вы создадите вокруг себя качественную среду общения из успешных предпринимателей

Это тот бизнес, который постоянно делает меня сильнее, потому что в его успехах я нахожу подтверждение своих взглядов на жизнь. Это тот бизнес, который отражает мою личность, мои ценности, мой подход к людям.

• “Чего я хочу?”
      • раз и навсегда покончить с работой по найму и исключить это понятие из своего круга «возможностей».
      • Возможность продать, передать, завещать бизнес
      • Создавать ценность, которая увеличивалась бы со временем. Наёмный труд этого не позволяет.
      “Что я собираюсь получить от бизнеса?”
      • Финансовую свободу
      • Постоянное удовлетворение от решаемых задач
      • Свободное время
      • Круг общения
      • расширение круга интересов,
      • Улучшение жизни людей, разделяющих мои взгляды
      • Счастье [​IMG]
      “Что будет продавать мой бизнес?”
      • Технологии успеха, маркетинговые решения, лицензии на использование маркетинговых решений, стратегии.
      • технологии увеличения «счастья»
      “Почему я хочу работать именно на ЭТОМ рынке?”
      • Потому что мне это в кайф. Мне нравится изобретать зверские схемы «просто так», в любое время дня и ночи. Потому что мне нравится оптимизировать ВСЁ.
      • Кайф практический, потому что мне нравится вкус денег, заработанных увеличением бизнесов клиентов.
      • Кайф человеческий, потому что я люблю видеть горящие глаза клиентов, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ. Я не отбираю их победы, а лишь помогаю стратегическим участием.

Материал уже выкуплен - скидываем до приемлемой цены и забираем

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...