[PHP Script] - Универсальный Баннер Менеджер для любого сайта

Информация:
Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
100.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
14 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Есть очень удобный скрипт:
    Php Universal Banner Manager,

Функции
    • Любые баннеры на вашем сайте,
    • Кросдомен: Независимость от домена (скрипт на одном домене, баннер на другом)
    • Продавайте на прямую рекламодателям,
    • Принимает платежи: PayPal, Payza/AlertPay, Skrill/Moneybookers, Authorize.Net, InterKassa, EgoPay, Perfect Money, BitPay and Stripe. Debit/credit cards: Visa, MasterCard, American Express are accepted through Stripe.
    • Модерация баннеров - идут после разрешения админа
    • Любой вид баннера: Создать, Редактировать, Заблокировать, Разблокировать: любые типы баннеров
    • Уже есть заготовки, чтобы вы разобрались: 8 пресетов
    • Оптимизирован для СЕО: Все баннеры идут через AJAX и используют редирект
    • Предпросмотр баннера на странице до публикации
    • Статистика по баннерам: Смотреть через админку или же отсылает статистику на email рекламодателю (у каждого баннера может быть свой email) Количество показов, кликов, CTR)
    • Контент редактор: Вставьте любой свой html код вместо баннера.
    • Безопасная и удобная админ панель
    • Легко интегрировать: Вставьте только 3 линии кода и ваш сайт готов для баннеров

Хостинг:

• PHP version 5.0 or greater
    • MySQL version 5.0 or greater
    • jQuery version 1.7 or greater

У меня уже есть этот скрипт, лично мне он нужен для того чтобы админить баннеры на моих сайтах, все с одной админки. Скрипт удобный быстрый, свое дело знает, я выбрал его из нескольких других которые я имею.
    Лично я не использую Форму платежа в админке и не продаю баннеры через сайт, поэтому этот функционал я не использую (просто скрыл ненужные кнопочки).
    Сам код скрипта, очень простой и доходчивый, можно редактировать.

Скрипт пригодится всем у кого есть любой сайт и он хочет прикрутить туда баннеры и админить с одного места, включать и выключать баннеры когда надо. Так же можно ввести количество дней жизни баннера, например 10 дней, после этого баннер сам выключается, так же статистика может отсылаться на имейл (который вы введете) для каждого конкретного баннера.

Я считаю это одной из самых лучших баннерных админок, без лишних функций (если не считать форму приему заказов), мне нравится.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...