Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Photoshop Постобработка – Новогодняя Версия (Станислав Орехов)

Информация:
Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
5450.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
687 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Содержание курса:

1. Введение — каким методом работать Linear или Exponential.
    2. Несколько слов о V-Passes — элементы из которых состоит финальное изображение.
    3. Базовая корректировка цветов в Фотошопе — которое нужно сделать ред началом работы с passes.
    4. Эксклюзивная корректировка цветов в Фотошопе — предлагаю вашему вниманию эксклюзивную и более усовершенствованную технику корректировки изображения.
    5. Использование “Blending Modes” в Фотошопе — качественно улучшает результат! – Начало работы с V-Ray Passes – как использовать V-Ray Passes в Фотошопе
    6. Группы от V-Ray Passes — группы, отвечающие за: текстуры, освещение, тени, глобальная иллюминация – Global illumination (GI), отражение, преломление (Прозрачность), passes для выбора / изоляции объекта, passes для эффекта линз / камеры: цветной фильтр / засветы / глубины резкости.
    7. Простая Шестёрка — главня идея построения изображения при помощи 6 passes.
    8. Продвинутая сборка — сборка 15 элементов рендера.
    9. Ambient Occlusion — показаны 2 техники, используя “VRay AO” Плагин и вручную.
    10. Получение фотореалистичного изображения — хроматическая аберрация, виньетка, шум плёнки, вне фокуса, глубина резкости, Bokeh эффект.
    - Завершение двумя профессиональными программами - Приготовьтесь к Фотореалистичной Постобработке!

Итак, что вы получите в процессе обучения:

1. 12 профессиональных видеос упражнениями по пост продакшн (видео на русском и всё очень понятно).
    2. Детальное объяснение работы V-Ray passes и их применение в Фотошопе.
    3. Сборник профессиональной технологии студий, позволяющей превратить 3D изображение в фотографию.
    4. Мои рабочие файлыPSD с объяснением, как объединять 15 V-Ray passes в Фотошопе.
    5. Информативную инструкциюPDF на Руском Языке, охватывающую весь аспект фотореалистичного 3D изображения.
    6. 5 записанных Вебинаров – 6 часов полного профессионального V-Ray инструктажа – на очень понятном английском – эти методики будут ясны даже если вы выключите звук – всё что я делал на вебинаре отлично видно на мониторе и легко повторяется!
    7. 100 Работ предыдущих потоков, которые вы сможете посмотреть. WIP = Work in Progress.
    В курсе не будет никакой воды, только самое важное. Я возьму вас за руку и проведу от начала до конца.
    8.Обратная связь на форуме – я лично буду исправлять ваши работы и выстраивать вашы V-Ray пассы.
    9. 4 Живых Вебинара – вы можете задать мне вопросы и немедленно получить на них ответы!
    10. 3D Сцена ROLF BENZ VERO зделана в 3Ds Max 2009 V-Ray SP5:
    НОВОГОДНИЙ БОНУС!

Электронная Книга “Ключ к 3Д Успеху”
    Секреты и тайны профессионала для пользователей 3Ds Max и V-Ray.
    Эта Электронная Книга предлагает вам конкретную структуру построения бизнеса, создания профессионального имиджа в архитектурной визуализации и индустрии развлечений.
    Все примеры выполнены в программах 3Ds Max, V-Ray и Photoshop наряду с использованием уникальных плагинов для получения фотореалистичной 3D картинки.
    Этот тренинг описывает в деталях, как выстроить свою профессиональную работу, как находить клиентов, получать заказы на проекты и работать в Интернете на мировых рынках 3-х мерной визуализации.
    Бонус который идет с этой Электронной Книгой:
    NUBA COR 3D Сцена — зделана в 3Ds Max & V-Ray

Внимание: Полная стоимость тренинга со всеми бонусами: 500$, регистрация со скидкой 40%
    500$
    - 300$доступна на нашем сайте до 7 декабря.

Нужен ОРГ и быстрый сбор до 7 декабря...

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...