1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
Чтобы дамп был доступен должен завершиться сбор.
Если сбор завершился дамп открывается для всех зарегистрированных.

ПДД для сдачи экзамена от А до Я. Никакой зубрежки. Видеокурс

Информация:
Тема в разделе "Другие курсы", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    «Узнайте,
    Как Легко Изучить
    Правила Дорожного Движения,
    А Так Же Понять Все Их Тонкости,
    Не Читая Нудную Книжку
    И Тонны Макулатуры
    С Комментариями»

И Как Эти Знания Позволят Вам Получить 100% Уверенность За Рулём, Не Нахватать Кучу Штрафов И Не Попасть В Аварию...
    Если Вы хотите в совершенстве знать Правила дорожного движения потому что:

Скоро экзамен в ГАИ;

Есть водительские права, но не знаете правила, а в автошколу уже идти не хочется;

Давно не ездили за рулём;

Давно за рулём, но правила уже не помните;

Хотите хорошо знать ПДД, чтобы легко общаться с инспекторами ДПС и не доводить дело до суда;

Просто хотите освежить знания ПДД;

НО, сухой текст правил из книги ПДД даётся Вам очень не легко…Вот, Что Вы Получите, Изучив Видеокурс
    «ПДД от А до Я»:
    Правила дорожного движения в данном курсе записаны в видео и аудио формате, что позволит вам легко понимать и запоминать информацию, благодаря действию сразу на два канала восприятия;

Официальный текст правил сразу же дублируется визуальными образами, такими как знаки, разметка, графики, схемы, живое видео. Что в свою очередь позволит Вам еще легче усвоить и понять правила;

Кроме того, Вам не нужно перелистывать страницы, чтобы посмотреть, что означает тот или иной знак, так как в правилах знаки пишутся в виде их цифрового обозначения (например 3.20), что позволит не отвлекаться и не терять концентрацию, при изучении правил, ведь вся необходимая информация сразу появится на вашем экране;

Это позволит вам сэкономить кучу времени и сил на изучение правил, которые Вы сможете потратить на более приятные вещи;

К сложным, не всегда понятным и неоднозначным пунктам правил я буду давать комментарии, так же используя схемы и графики, что позволит вам правильно понять текст правил. А графические образы помогут вам еще проще запомнить содержание правил;

Таким образом, Вы в самых сложных дорожных ситуациях будете уверены в правильности своей трактовки правил, а соответственно, снизите риск попасть в аварию практически до 0;

В конце каждого раздела правил я буду показывать, какая ответственность предусмотрена за нарушение того или иного требования правил и показывать, какая именно статья кодекса об административных правонарушениях предусматривает эту ответственность;

Зная это, Вы будете защищены от посягательств на ваш кошелек со стороны недобросовестных сотрудников полиции (а таких, к сожалению, на наших дорогах все еще очень много), которые будут безуспешно пытаться предъявить вам обвинение в более тяжелом (а соответственно дорогом) правонарушении, или и вовсе в нарушении, которого Вы не совершали, ведь Вы сразу поставите их на место, с помощью своих знаний;

И конечно же, отлично зная правила, Вы без проблем сдадите теоретический экзамен в ГАИ.

Стоимость: 2390.00 руб
    Сайт:
    Скачать:
    Пароль:Asdfghjkl
    Размер: 7, 78 ГБ(WinRAR)

Загрузка...