1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...

Пассивный заработок на ФО (личная схема)

Информация:
Тема в разделе "Заработок / Бизнес", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Описание курса:

Всем привет. В этой теме я опишу свою схему, с которой началась шумиха, и после потерпела небольших изменений.

И так, для мотивации мои скрины:

На данный момент я заработал более 2000 рублей на пассиве.

Основные настройки:
    1. Закачать любой файл
    2. На сайте во вкладке "Мои Файлы" поставить публичный доступ к закаченному файлу (должна стоять галочка)

Теперь самое главное, как зарабатываю я:
    1. Я залил файл с ключями для антивируса нод 32
    2. Вбил в яндексе "ключи для нод 32"
    3. Выбрать любой сайт из выдачи, на сайтах можно комментировать через вк
    4. Создаем редирект через блоггер для нашей ссылки
    5. В комментариях на сайте выкладываем свою ссылку с заманчивым названием "ключ на 2 года, успейте скачать" и т.п

Cмотреть сайт

P.s. Знаю, что при создании этой темы я совершаю большую ошибку, т.к. я наращиваю для себя конкуренцию и лишаю себя "хлеба". Я делаю это безвозмездно, так что приглашаю в свои рефералы =)

Загрузка...