Пальто «Оверсайз» по правилам

Информация:
Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
186.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
25 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Сегодня я – Галия Злачевская, автор методики «Генетика кроя» – хочу порадовать всех любителей модных трендов пошаговым разбором технологии пошива пальто-оверсайз и развенчать миф о том, что шить пальто это сложно и долго.

Я приготовила этот фильм, чтобы Вы смогли убедиться, что шить пальто часто даже легче, чем платье.

А модель, которую вы видите слева, меня вдохновляла.

Особо хочется подчеркнуть, что уникальность предлагаемой мной технологии пошива пальто-оверсайз состоит в том, что из самых обычных материалов – пальтовой ткани, бортовой прокладки мы получаем прекрасную форму, которая останется таковой на протяжении всего периода пользования изделием.

Только за счет правильного кроя и традиционной технологии, без использования плечевых накладок и клеевых материалов вы получите удобное, стильное, суперкомфортное пальто – предмет завистливых вздохов, которое выгодно подчеркнет Ваш статус и укрепит репутацию стильной и ухоженной женщины.

На лекалах размечаем места будущего расположения бортовой прокладки. При этом также необходимо учесть ряд правил. Так, для получения идеальной формы и прекрасной посадки, некоторые места Вашего пальто необходимо продублировать несколько раз.

Мы покажем Вам, как выкраивать детали из бортовой прокладки, каким должно быть расположение долевой нити на каждой детали и правила раскладки.

Смотрите и делайте вместе с нами и Вы достигните прекрасного результата!

Приступаем к сборке и влажно-тепловой обработке деталей бортовой прокладки. Данный этап является очень важным, потому что именно он определяет форму будущего изделия, а, следовательно, его носкость и качество.

Вы увидите и сможете повторить практически утерянную технологию работы с бесклеевыми прокладками.

Именно благодаря бесклеевой технологии бортовых прокладок парадные костюмы королевских домов передаются из поколения в поколения в неизменном виде и прекрасном качестве.

[​IMG] Конечно, мы не призывает Вас передавать пальто по наследству (хотя, почему нет?!). Хочется особо подчеркнуть, что Вы становитесь обладателем проверенных временем знаний и умений, доказавшими свою эффективность.
    Далее технология пошива пальто мало отличается от традиционной.

И все же это не означает, что я уделила ей меньше времени и внимания.

Далее в фильме подробно показан и объяснен мной каждый технологический узел изготовления пальто.

Вы все увидите и сможете повторить уверенно, без вопросов и сомнений.

Цена 7000руб.
    Продажник

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...