1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...

Палю тему: как вебмастеру перерасти лень

Информация:
Тема в разделе "Авторские курсы", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Я проходил через все стадии типичного вебмастера (последние 6 лет живу с интернета). В свое время у меня ушло три года на то, чтобы понять феномен лени. Как заставить себя работать — я бился над этим вопросом каждый день. Не было ни дня, когда бы я не думал об этом.Это касается всех вебмастеров. Не знаю ни одного, кто был бы полностью свободен от лени.Я пробовал всё, что только попадалось (кстати, по теме лени инфы мало и вся однобокая).Есть лишь один способ перерасти лень. О нем нигде не говорят. Ни в каких модных книжках его нет. Они не знают сути, лишь философствуют поверхностно.Проверенный мною метод простой и естественный, дает именно перерасти, а не бросить. Как мы переросли, например, детские игрушки. Раньше было интересно, теперь — нет. Теперь пора двигаться дальше.Я подготовил мануал. Он формировался неделями, я в свободное время не спеша редактировал, оттачивал каждое слово.Мануал платный. 100wmz.
    Я отвечаю за качество инфы и даю полную гарантию: если кому-то мануал ничего в жизни не дал — делаю манибэк в пятикратном размере (но это исключено, метод безотказный).
    Цена небольшая, чтобы не было сомнений. В любом случае, не потеряете ничего, а обрести можно многое.Кто хочет закрыть для себя тему лени раз и на всю жизнь — тот ее закроет.За мануалом обращайтесь ко мне на почту:
    Метод не только для вебмастеров, он подходит всем. Программист станет более эффективным программистом, дизайнер — более эффективным дизайнером, и т. д.P. S. Вскладчину брать бесполезно. Мне надо пообщаться с каждым отдельно, т. к. у всех ситуации разные.

Загрузка...