1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь)
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Ответы к комплекту вопросов 1C:Пpoф по технологическим вопросам

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
400.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
51 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Ответы к комплекту вопросов 1C:Пpoф по технологическим вопросам
    Добрый день, уважаемые единомышленники.
    Как вы знаете, компания "1с" не так давно выпустила теоретический экзамен "1С:Профессионал по технологическим вопросам". Теперь без наличия сертификата "Проф" по данному предмету невозможно записаться на соответствующий тренинг (благодаря чему до сих пор открыта запись на ближайшие 3 месяца, хотя обычно все места на те же 3 месяца вперед занимают за день).
    Я составил перечень вопросов и ответов (ещё до того, как в продажу вышел вопросник) и хотел его предложить тем, кому это интересно.
    Сразу хочу отметить несколько важных вещей:
    • Даже при наличии у меня сертификата "Эксперт" большинство правильных, по мнению 1c, ответов, как и во всех профах, совсем не совпадают с истиной, а формулировка многих вопросов очень размыта и не однозначна, как и ответы к ним.
    • Формат ответов представлен на скриншоте:

Предоставляется два варианта: Excel - для возможности загрузки в БД на 1с для тренировки и пр. преобразования в желаемый вид; и вариант в PDF - для удобного чтения с телефонов\планшетов.
    • Ответы, помеченные зелёным, это не моя фантазия\мнение\ощущения\ и даже не материал из официальных книг\ресурсов и пр. Все помеченные ответы - мнение сайта
    • Моих субъективным мнений\ответов\комментариев к вопросам нет и не будет, т.к. это не авторские курсы для подготовки к экзамену.
    • Если это кому-то важно - файл создавался руками, а не скриптами и пр. автоматизированными средствами, и на его формирование ушло более 100 человека\часов.
    • Подробнее про сертификацию 1с-профессионал можно почитать тут:
    • Всего вопросов в файле 524. Из них ответов нет примерно на 3.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...