От 6000 до 9642 рублей в день на двух сообщениях

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
14 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    От 6000 до 9642 рублей в день на двух сообщениях

Дорогие гости, для начала хочу представиться.
    Меня зовут Наталья Абрамович, живу в Санкт-Петербурге.
    Я не известная личность, не бизнес тренер, до того как я начала работать в интернете у меня была обычная работа - менеджер в маленькой строительной компании, в которой я работала около трех лет, но жизнь идет, цены растут, всем хочется обеспечевать себя и свою семью, отдыхать, баловать себя - иногда, так как мы женщины и нам этого особенно хочется.
    С чего началась моя работа в интернете?Вечерами я люблю посидеть возле компьютера, почитать то что мне интересно, изучить что-то новое и вот буквально 4 месяца назад я наткнулась на отличный сервис, который позволяет не только хорошо заработать, но и зарабатывать на протяжении долгого времени.На изучения и внедрение "системы" у меня ушло около двух дней, так как я не очень "Сильный" пользователь ПК-Компьютера.
    Не буду скрывать и таить, впервые за два дня я заработала около 2800 рублей в интернете, не много но и не мало - как для меня, я работала дальше и результаты начали увеличиваться - самый продуктивные день 11 400 рублей, для меня это шок и восторг, так как зарплата у меня 1200 рублей в день, а это в 10 раз больше...
    Впервые за три года я уехала на море на целый месяц, побывала в двух странах и бросила старую работу.
    Для вас и для меня не секрет что в интернете есть деньги, но как их заработать?Главный вопрос!
    Я полностью рассказала на чем я зарабатываю ниже на этом сайте!
    Все мои контактные данные есть ниже на этом сайте.

Хотите зарабатывать от6000 до9642 руб. в день?Тогда вам нужно будет выполнять следующие действия!
    2 раза в день делать отправку письма.

Для того чтобы отправлять письмо вам не нужно иметь подписные базы, аккаунты в соц.сетях, спамить и т.д.
    Отправка письма - это не продажа каких либо товаров, сбор трафика, поиск клиентов.
    Не нужно иметь тех. знаний.
    Занимает 10-40 минут в день.

В течении 30-40 минут ожидаем проверку письма.
    После отправки письма мы ждем пока его проверят, на это уходит 10-40 минут в среднем, обычно это 10 минут.Я указала максимальный срок ожидания, чтобы у вас не было тревоги.За 1 такое письмо, в среднем, вы получаете 2-3 т.рублей.
    Повторная отправка письма.
    Лучше всего отправлять письмо через 7-9 часов после первой отправки, это позволит зарабатывать больше.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...