От 2000 рублей в сутки. Авторская методика

Информация:
Тема в разделе "Заработок / Бизнес", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

КТО Я ТАКОЙ?

"На пути к совершенству!" - я живу именно по этому правилу.

Привет! Меня зовут Сленд Дмитрий. Мне 20 лет.

Как и все прошел детский сад, школу, в данный момент являюсь студентом.

Интернет бизнесом начал интересоваться еще когда мне было 15. Помню, как перечитывал огромное количество сайтов, пересматривал большое количество видео, но более двух лет у меня абсолютно ничего не получалось. Но дальше все пошло наоборот...

С 2012 года занимаюсь созданием сайтов по ключ. Есть своя база постоянных заказчиков. Очень много выполненных работ.

В начале 2013 года работал над продвижением двух крупных строительных компаний с своем городе. Выполнил более десятка порученных мне рекламных компаний.

Сейчас занимаюсь тестированием и разработкой реально действующих, и дающих результат систем заработка. За пару месяцев у меня накопился определенный опыт, которым я хочу поделиться с Вами.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пишите мне на
    или в мою службу поддержки. С радостью отвечу!)

ЧТО Я ПРЕДЛАГАЮ?

Я предлагаю Вам возможность, которой в следующий раз может и не быть! Я уверен на сто процентов, что если Вы выполните все шаги из видеокурса, то навсегда избавите себя от нехватки денег.

Вы получите:

Пошаговый, 100% практический видеокурс, в котором все разложено по полочкам. Вам остается только взять и сделать!

Набор дополнительный материалов и программ, необходимых для заработка по моей методике. Вам остается лишь открыть нужную папку и выбрать то, что Вам нужно.

Круглосуточную поддержку. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или у Вас не будет что-то получаться, Вы можете написать мне на email или обратиться в мою службу поддержки.

СЕКРЕТНЫЙ БОНУС! Видеокурс содержит бонусный видеоурок, посмотрев который, Вы уже через пару часов сможете заработать свои первые 1500-2000 рублей!

МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ:

ВАМ НЕ НУЖНО:
    • Обладать специальными техническими знаниями
    • Быть отличником или иметь высшее образование
    • Уметь разбираться в интернете и компьютере
    • Не нужно публично выступать и кому-то что-то впаривать
    • Быть привязанным к одному месту, чтобы зарабатывать
    • Вкладывать деньги в раскрутку и т.д.
    Все, что вам нужно - это:
    • Компьютер
    • Доступ в интернет
    • Ваши пальцы, чтобы набирать текст и кликать мышью
    • Желание разделаться с кредитами и долгами и заработать нужную сумму
    • Да, вы не ослышались – вам не нужно будет выбирать тему, создавать сайт, делать продукт и разбираться в куче технических моментов.
    ФОРМАТ КУРСА:
    Формат очень удобный . Все материалы Вы получите сразу в электронной версии.

Взгляните на скриншот папки с видеокурсом:
    Продажник:
    Скачать:

Загрузка...