Осознанные сновидения и Внетелесные путешествия. Курс 2.0

Информация:
Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
14 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Итак, это большой практический тренинг кому уже надоели бесконечные чтения книжек, зависание на форумах, в чатах и группах по Осознанным сновидениям и Выходам из тела. Кто, наконец, решил для себя пережить все на свое шкуре.
    Интерес к ОС и ВТП (внетелесным переживаниям) неслучаен, тысячи людей, тысячи ОБЫЧНЫХ людей, возможно ваших соседей, УЖЕ были вне тела или в осознанном сновидении. И для ВАС ЭТО тоже ВОЗМОЖНО. «Магия на кончиках ваших пальцев», она реальна, практична и достижима. Пора уже начать что-то делать, а не уповать на будущее!

Пройдя этот курс

Вы получите комплексный, системный подход в освоении двух самых загадочных и удивительных магических практик - Контролируемое осознанное сновидение и Астральное путешествие (выход из тела). Весь курс будет направлен на практический результат, ведь это школа ПРАКТИЧЕСКОЙ магии Somna,- без воды, только выжимка самого практически применимого знания и эффективнейшие техники.

За время существования школы ни один ученик, выполняя все предписания курса, не смог избежать результата. Наши отзывы и опыт говорит сам за себя. Вернутся в привычный мир или коснутся настоящего волшебства? Для нас это уже не волшебство, а стиль жизни, ведь мир гораздо многограннее, чем хочет казаться.

Тонкий план, в который вы попадаете, отделившись от тела, таит в себе невероятный потенциал, и некоторые возможности мы уже открыли: путешествия в различные слои мира и по любым местам родной планеты; самолечение, уникальное по своей природе, эффективность которого проверена 20 000 годами шаманизма, в котором неизлечимых болезней не было; встреча со спрайтами мертвых и общение с ними; а также невероятная возможность совместных встреч в тонком плане. И это только начало.

Для кого этот тренинг?

1. В первую очередь, для практиков (как начинающих так и продвинутых), кто больше не хочет откладывать на завтра, а наконец узнать и пережить ВТП (внетелесное переживание) и ОС (осознанное сновидение)

2. Кто хочет понять, почему его мечты все еще в мыслях, и что же мешает им реализоваться

3. Для тех, кто ищет, тех кто понимает, что есть что-то более тонкое и волшебное за грубой коркой обыденного мира.

4. Для тех, кто решил для себя, что пора что-то менять в своей жизни, пора начать двигаться вперед

5. Для тех, кто хочет улучшить свои умения в этих практиках, и повысить эффективность своей жизни.

Какие темы были детально разобраны:

– Циклы снов, практическая сторона вопроса

– Увеличение количества снов

– Увеличение яркости снов

– Переход со снов на осознанные сновидения

– Потоки для сновидца

– Работа с вниманием

– Работа с сознанием

– Техники, упражнения, практики по увеличению и углублению в ОС

– 100\% техники прямого входа в осознанное сновидение

– Перекрести. Неизведанное место сновидцев.

– Амулеты, руны, обереги, стражи

– Выход в Астрал, длинный путь и короткий путь, их плюсы и минусы

– Работа в Астрале

– Совместные осознанные сновидения

Леонид изучил и систематизировал большое количество монографий, публикаций и источников. Самостоятельность автора выражалась в постановке нестандартных вопросов, методических приемах, побуждающих мыслить и чувствовать, в грамотно подобранных примерах и упражнениях. Леонид грамотно и чётко работал с понятиями. Заявленные теоретические положения были подкреплены примерами и заданиями.

Тренинг отличался глубиной анализа, единством стиля, заинтересованностью организатора в теме. Материал был выстроен чётко, логично, а сделанные в конце выводы были целостны.

Тренинги Леонида представляют собой разработанные на высоком профессиональном современном уровне формы работы с материалом, которые привлекают глубиной осмысления поставленных проблем, полнотой, самобытностью анализа.

Алиса

Все думала-когда же доберусь до этой темы и я...

СЕГОДНЯ! Было мое первое Внетелесное переживание!! И у меня еще переизбыток чувств! И сейчас я уверена, что это не было сном или фантазией!
    Ксения

Безумно рад и горд за ребят, друзей, практикум, много нового и интересного для себя узнал, не останавливаемся!))) практикум - бесценный опыт, который просто так не приобретёшь, мой низкий поклон и благодарность всем кто сделал этот практикум возможным !
    Олег

Большое спасибо за практикум. Надеюсь на продолжение))) Очень помогает помнить что-то очень важное, о чем обычно забывается в суете и лени.
    Ирина

Ну вот и закончился курс.Пора подводить итоги..Итак,что я имею на момент окончания обучения...Я,человек,который просто заинтриговался необычной темой вебинара,мне и сны-то практически не снились,ну или я их не запоминал.Вот на таком этапе я пришёл на первое занятие.Прошло всего две недели.Теперь,по окончании курса,мой взгляд на мир и его устройство стал значительно шире,сны стали сниться намного чаще и они более насыщенные,более реальные.А сегодня ночью произошло,то ради чего всё затевалось-я впервые оказался в Осознанном Сновидении.И это круто))

Было дано много всего полезного и нужного,как теории так и практики,что особенно ценно. Если теорию всё-таки и можно попытаться найти самому,пусть не такую чёткую и структурированную,а вот найти реально работающие практические техники-это если и не невыполнимо,то очень сложно.А техники,которые были даны,ещё как работают,сам убедился.Испытал кучу новых эмоций,впечатлений и ощущений,что самое главное.

Тренеру огромный respeсt и благодарность! Всё было классно!
    Денис

Ведущий вебинара: Максимец Леонид

Практик по искусствам сталкинга и сновидения, автор и тренер школы практической магии "Somna", композитор, мультиинструменталист, основатель стартап школы и специалист по интернет-рекламе и маркетингу.

Стоимость записи курса: 2100руб

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...