ОПЕРАЦИЯ «РЕНТГЕН» просвети ее полностью

Информация:
Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
14 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Видеозапись семинара «Научись понимать женщин»
    с 50% скидкой

(для айтишников, для тех, кто воспитывался мамкой, для тех, кому кажется, что они совершенно не понимают женщин и кого женщины постоянно используют)
    Автор: Денис Бурхаев
    Прежняя цена 4900 р. НОВАЯ цена со скидкой 2450 р.
    Не секрет, что я занимаюсь тематикой отношений, разбираюсь в вопросах женского поведения, в том числе и в вопросах женских манипуляций, в связи с чем у меня накопилось большое количество материала.

Несколько месяцев назад я уже проводил вебинар – «Комплекс несексуальной женщины-стервы», где вкратце прошелся по своим разработкам в этой области. Людям эта информация понравилась, и потом мне начали задавать массу вопросов практического характера касательно этой темы.

Поэтому, как и обещал, я решил провести этот семинар. И здесь буквально в двух словах я расскажу о том, что будет входить в рамки данного мероприятия.

Изначально я планировал дать людям всего две модели – психологическую модель манипуляций женщины-стервы и экономическую модель. Обе эти модели описывают практически весь стиль взаимоотношений, который сейчас существует в обществе между мужчинами и женщинами.

И в принципе они являются необходимыми и достаточными для того, чтобы любой мужчина, особенно если он обладает системным мышлением, мог эти модели усвоить и уже четко для себя представлять, какая женщина перед ним в данный момент присутствует.

А также – каких женщин стоит искать и привлекать в свою жизнь, каких женщин в свою жизнь впускать не стоит, а каких нужно конкретно избегать. Потому что есть такие женщины, которые реально приносят в жизнь мужчины только разлад.

Но впоследствии я решил дополнить этот семинар еще одной моделью. Эта модель проще двух предыдущих, но она оказалась весьма полезной в моей практической работе с клиентами. Это – общая модель женской психики.

Общая модель женской психики состоит из четырех основных базовых компонентов и полностью описывает женскую психику.

Чем же хороша эта модель?

Тем, что она дается в достаточно сжатом виде. Я постоянно мониторю интернет, но нигде так и не смог найти простой и доступной для восприятия модели женской психики.

Я знаком с моделью любви, которая дана в книге Олега Новоселова, у Виса Виталиса есть попытки описать структуру женской психики с позиции общего взгляда. Но четкой структурной модели лично для себя я так и не нашел.

Поэтому в рамках данного семинара я дам графическую модель женской психики.

Это не какое-то описание чего-то непонятного на нескольких страницах, состоящее из нескольких параграфов, где у каждого параграфа несколько подпараграфов, а к каждому подпараграфу имеются еще и свои критические замечания.

Нет. Все на самом деле проще!

Я нарисую изображение на флипчарте и подробно по пунктам объясню суть этой модели.

Для кого этот семинар в первую очередь? Для кого я его планировал и под кого затачивал?

Это краткое, сжатое, четкое и последовательное описание женской психики и процессов, которые в ней происходят, для работников айти-сферы.

Для программистов, для системщиков – в общем, для тех людей, которые очень часто руководствуются понятийным аппаратом. Которые привыкли держать в голове некую схему и которым наличие этой схемы интуитивно понятно.

Обладая этой информацией, вы будете способны нормально общаться и налету менять стратегии своего поведения непосредственно с женщинами уже «в боевой обстановке». Обстановке, отличной от тренингового зала.

Что будет входить в рамки этого семинара?

Мною будут даны три основных теоретических блока – три модели.

Общая модель женской психики и еще две модели женского манипулятивного поведения – экономическая модель и психологическая. И отдельно я расскажу о стратегиях противодействия женским манипуляциям.
    То есть, что необходимо делать мужчине для того, чтобы не попадаться в цепкие лапки стервозных женщин. И, соответственно, что делать, чтобы из этих цепких лапок с минимальными для себя затратами освободиться, если уж вы в них оказались.

Так же я дам несколько практических упражнений на оттачивание этих навыков.

В первую очередь – они необходимы для настройки своих фильтров восприятия: куда смотреть, как смотреть, зачем смотреть и в какой последовательности смотреть, чтобы этих женщин отслеживать.

Я понимаю, что этот материал достаточно обширный, поэтому на вопросы и ответы будет отведено достаточное количество времени, чтобы у всех желающих была возможность задать не по одному вопросу, а досконально для себя расставить все точки над «i».

Чтобы придя с какими-то своими житейскими историями, вы могли получить свой результат непосредственно в рамках этого семинара, в режиме реального времени разобраться в волнующих вас ситуациях.

Количество копий продукта: всего 50 единиц. Это значит, что только 50 первых покупателей смогут приобрести продукт!

Старт ОПЕРАЦИИ «РЕНТГЕН» 09 ноября (воскресенье) в 12.00 по Москве
    Финиш 10 ноября (понедельник) в 12.00 по Москве (т.е. длительнось ОПЕРАЦИИ «РЕНТГЕН» всего один день)

А для самых заинтересованных у нас есть еще более выгодное предложение:

Приоритетная регистрация!

Просто заполните форму ниже и помимо 50% скидки на видеозапись семинара «НПЖ» вы получите еще и аудиозапись вебинара

«Экономика легких отношений» — в ПОДАРОК!

Всё, ребята:) можно не париться. Продукт у меня на руках. А именно «Научись понимать женщин» и «Экономика легких отношений»
    9 ноября что-то там бежать покупать не надо, спокойно собираемся. Как соберемся, так и проведем складчину

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...