Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

Онлайн тренинг по Арбитражу Трафика

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
12000.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
14520 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Приветствую всех складчиков. Надоело писать мануалы. Хочу набрать команду для обучения арбитражу трафика. Наберу скорее всего 7-10 человек (большее количество людей сложно вести).

Научу ли?
    За два месяца можно передать все, что я узнал за пять лет, а все потому, что все в голове и все это я могу вложить в ваши головы именно за 2 - 2.5 месяца.

Как будет проходить обучение:
    Конференции в Skype (текст)
    Конференции в Skype (звук)

Время проведения тренингов:
    Скорее всего это будет вечернее время после 18:00 по МСК (т.к. все свободны). Хотя время еще успеем обговорить.

Что вы получаете:
    Вы получаете весь тот опыт который я получил за 5 лет работы в данной сфере. Я постараюсь передать вам все свои знания как можно проще. Постараюсь объяснять все так, чтобы вам было понятно.

Почему так мало человек?
    Потому что я не КОТ. Я кстати одно время обучался у него. Не поверите, но просто не реально когда группа из 30 человек учится у одного человека.

----------
    Задаем вопросы, я говорю ответы. Чем раньше наберем группу, тем раньше начнем.
    Ученики в дальнейшем сами смогут писать мануалы.

kiruxa сказал(а): ↑Обучение будет продолжаться 2 месяца?
    Как часто будут проходить занятия и их продолжительность?
    Обучение будет проходить два месяца. Нов запасе будет еще 15 дней для разъяснения всяких мелочей и прочего.

Продолжительность занятия будет зависеть от того как решите вы. 2-3 часа в день будет предостаточно.
    Как часто, мы так же решим сообща. Как вам будет удобнее.

Ну пока набрасываю. Потом покажу всем кто будет в группе, и если что, то обговорим и поменяем.

С каждого. Этого того стоит. На середине курса вы уже вдвойне отобьете затраты и цену.

Rasul сказал(а): ↑Выглядит все - как впаривание инфокурсов, по другому твои топики и не назовешь, где статы, что ты сам хотя бы зарабатываешь по 5к в день?
    Ну думайте сами. Мануалы писать дело тонкое, а взять группу и обучить будет гораздо выгоднее и легче.

Статы покажу своей группе, другим демонстрировать ничего не буду. Да и 5к в день у меня не выходит, по мере того, что у меня есть еще и основная работа.

kiruxa сказал(а): ↑Только я надеюсь скрины участники складчины увидят до того, как она станет активной..
    Все отправлю в ЛС, как только соберется постоянная группа.

Кто-то скзал что у меня нет стат?
    Вы дурачок или где? Помимо интернета у меня есть жена и ребенок, а так же основная работа.

Rasul сказал(а): ↑А вот это убило, +5 - вы учите арбитражу или как искать ученикам потом того, кого уже они будут учить арбитражить. Круговаря порука прям)))
    Клоун? Оффнись из темы тогда. Если читать не умеешь, то тебе нечего здесь делать. Как научишься читать, заходи.

Rasul сказал(а): ↑Кто вступит, не затруднитесь теамвиевер попросить с статами свежими, так как сам факт их НЕ выкладывания - у же сам за себя говорит. Статы js в браузере рисуются за 5 минут.

Я предостеречь, лишь хочу. Просто по количеству Ваших материалов, созданных Вами за последнее время, сложилось впечатление - вы были рерайтером ранее, а тут узнали о складчике и Ваша цель инфопродукты в массы.
    У вас отличная логика, жаль, что работает в неправильном направлении.

rankone сказал(а): [URL="goto/post?id=496542#post-496542" class="AttributionLink">↑не ведитесь!

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru