1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...

Онлайн Марафон - Тренинговый бизнес на 500 000$ под ключ

Информация:
Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Онлайн Марафон - Тренинговый бизнес на 500 000$ под ключ

видео

ОСНОВАНО НА
    РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ

Вся инсайдерская информация по построению тренинг
    бизнеса, который принес за один год более 15 000 000 руб.
    Тренинг ни в коем случае не будет дешевым, потому что вы получите тренинг бизнес под ключ. Со всеми документами, регламентами, должностными инструкциями и ключевыми процессами. И все это вы сможете использовать на 100% у себя. Таких тренингов просто не существует и не просто так. Обычно такие вещи продаются в виде франшизы или готовых бизнесов. Все готово — бери и используй.
    День 1...

Отзывы:

Цитата

Качество и количество того, что мы получили, меня просто потрясло! Авторам респект и огромное спасибо, теперь я действительно понимаю, что значит качественный тренинг. Уже третий день разбираю материал с замиранием сердца. Внедрять, внедрять и еще раз внедрять в жизнь! Планирую попасть к авторам в живую.

Супер материал! Для тренеров - просто находка, все по существу и все нужные темы.

Материал огонь! Можно сказать Эбн на русском. В отличии от прочего шлака по тренингам тут примерно 60-70% достойных и нужных вещей, если вы конечно не только вчера услышили о том, как создавать и вести тренинги. Особенно рекомендую обрктить внимание именно на основной тренинг, дела дельные говорит.

Доволен - это мягко сказано. Круче я еще не встречал наполнения курса информацией.

Пищу от восторга и писаю кипятком уже третий час беглого просмотра)
    Материал не то, что отменный, а выше всех ожиданий, несмотря на то, что с автором знакома давно и прошла многие из его тренингов "живьем". Четкость схем, доступно изложено и практично. Применимо к реалиям, ничего лишнего. Не волшебная таблетка, а засучить рукава и работать.

Счастью моему нет предела) Материал ценнейший, очень объёмный, авторы большие молодцы, - выложились, не пожадничали. На сегодняшний момент только приступаю к изучению, но уже то, что я уже сейчас увидела, даёт понимание, что это настоящий клад. С большим удовольствием купила бы этот материал по полной стоимости, будь такая возможность.

Загрузка...