Одноразовая выплата до 110к

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
800.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
106 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Доброго времени суток всем! Совсем недавно познакомился с этим форумом и меня крайне заинтересовала тематика. Давно вращаюсь в подобных сферах в оффлайне, но всегда был одинок. Имею некоторое кол-во схем, наверняка не имеющие аналогов. Для меня очень интересно предлагать людям пути заработка, и помогать с развитием своего бизнеса. Данный мануал поможет человеку получить первую сумму, которую можно направить в другие проекты. Если данный мануал будет интересен людям, я продолжу написание схем, планирую след. этапом открытие своего рентабельного бизнеса с четверти суммы заработанной по данной схеме.

1) нужно иметь капитал не более 5к на подготовку, который потом возмещается.

2) Актуально только в РФ

3) На подготовительном этапе уходит день плодотворной работы, далее мы просто ожидаем выплату. Выплаты: от месяца до 6. В среднем 2 месяца.
    Один раз получаем от 50000 до 110000 руб. есть возможность прокручивать схему на друзей, знакомых, членов семьи.

4) По схеме, нам придеться получить от гос-ва положенные нам деньги, используя законодательную базу. От нас требуется только подать некоторые документы, пройти пару истанций и ждать денег.

Отмечу важную деталь, схема однократная, на одного человека - один раз. Но есть возможность увеличить данную выплату на человека, в мануале уделено этому внимание.

Спасибо за внимание! Прошу прощения, если не правильно оформляю, впервые это делаю на складчике:)

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...