1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Оценка кандидатов на вакансию на 100%

Информация:
Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
1998.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
252 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Оценка кандидатов на вакансию на 100%
    К созданию настоящего курса меня подтолкнула одна банальная ситуация.
    Недавно ко мне обратился один из Заказчиков с просьбой подобрать ему HR-generalist (менеджера по персоналу в единственном лице).
    Одна из главных Задач для HR-а: поиск и оценка кандидатов на возникающие время от времени вакансии.
    Связано это, как с естественной текучестью кадров, так и с динамическим развитием бизнеса Заказчика.
    По рекламе вакансии пришло достаточно много резюме соискателей: подходящих и не очень…
    А одно резюме меня заинтересовало больше других.
    Во-первых: 30-летняя женщина (уже взрослая); ребенку 3 годика (ходит в садик и дома есть бабушка), еще один плюс: женщины с 3-х летними детьми (как правило) с сильной мотивацией на работу; и самое интересное – 7-летний опыт работы в рекрутинговом агентстве!
    Общаюсь по телефону: приятный уверенный голос, правильная речь,…
    Начинаю задавать вопросы по оценке персонала «А как Вы это делаете, а как Вы то…» В ответ – полное непонимание!
    По ее версии, HR принимает резюме, отбирает по формальным признакам кандидатов и приглашает их на собеседование. Само собеседование, ну типа «посмотреть на кандидата», а оценить кандидата – пусть руководитель подразделения этим занимается.
    Вопрос: а где роль HR-а? Все эти функции можно возложить и на неспециалиста. К примеру: на секретаря.
    Поэтому я и решил в данном курсе расписать все об эффективной оценке кандидатов на вакансию, разложить по полочкам.
    По каким базовым критериям надо отбирать кандидатов на вакансию?
    1. Сможет ли кандидат эффективно выполнять поставленные перед ним Задачи?
    2. Как долго кандидат будет эффективно выполнять поставленные перед ним Задачи?
    3. Совместимость кандидата и его непосредственного руководителя и соответствие организационной/корпоративной культуре компании.

Какими инструментами при этом пользоваться?
    1. Анализ резюме соискателя, тлф-проверка рекомендаций от прежних работодателей
    2. Интервью «по компетенциям», на основе полученных знаний от мирового лидера в оценке персонала компании SHL Ну и навыки личного успешного использования "Системы оценки по компетенциям", в течение более 10 лет.
    С примерами Моделей Профиля Должности и Профилей Личности Кандидатов.
    (см. в Приложении 2 картинки)
    3. Тестирование кандидатов с целью определения Структуры внутренних мотивов.
    Сюда войдет этот мой курс «Мотивация: как определить мотивы и управлять сотрудником»

4. Остановлюсь на типировании «Матрицы рождения» кандидата.
    5. Прочее…

Как выбрать 2-3 кандидатов на финальное интервью из нескольких интересных кандидатов?
    Ну и отвечу на другие вопросы, которые возникнут при изучении курса.

Для кого этот курс:
    • · Для собственников бизнеса
    • · Для руководителей предприятий
    • · Для руководителей подразделений
    • · Для специалистов по подбору персонала
    • · Для рекрутеров, рекрутеров-фрилансеров
    Еще мои складчины:

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...