Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

Обучение заработку на нестандартном арбитраже бонус

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
990.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
1198 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Продаю обучение по работе с нестандартным арбитражем, которое ориентирован на новичков, минимальные вложения и минимальные риски.
    Скажу сразу, что:

- Это не очередная тема, о том как и где покупать трафик и как его монетизировать - коих полно в гугле.
    - Это теме не очередная кнопка бабло.
    - Это обучение.

Я продаю вам знания упакованные не в текстовой обложке pdf файла, а в детально-пошаговом обучение, которое будет в виде некого вебинара и оформленных тем на форуме.

Описание:
    Работать мы будем с арбитражем, с его поднишами, заработок будет идти с мобильных платников (пп аля convertit.biz). Как и с обычным арбитражем, наша цель покупать трафик и монетизировать его, но у нас цены будут намного ниже, поскольку одна подписка будет обходиться нам в 15 - 25 рублей, мы 100% будем получать их, возможная проблема только одна - это проблема сколько вы будете получать подписок в день.

Палю я эту тему, отчасти из - за того, что занимаюсь уже более прибыльным на мой взгляд делом, а данная тема просто "лежит на полке" и отчасти из - за того, что хочу набрать рефералов - которые будут приносить мне какую то пассивную копеечку (поэтому я заинтересован в складчиках, которое будут работать по теме).

Напомню, что это является обучением и я постараюсь уделить каждому время на решение его вопросов и трудностей, не могу гарантировать, что все будут большой доход, но что будут иметь доход - могу.
    Какой доход будете получать, зависит только от вас (вашего времени, стремления, извилин).

Чистый доход, который сможет получать каждый ≈ 5000 - 6000 рублей / месяц.

FAQ:
    Как долго будет проходить обучение?
    Три - четыре дня.

Когда я смогу получить первый доход?
    В первые дни обучения (1 - 2 день).

Сложно ли будет обучаться человеку которые не знает, что такое арбитраж?
    Нет! Если будут трудности - они будут решены.

Сколько в день можно получать подписок максимум?
    Около 25 - 45 штук.

Ребиллятся ли такие подписки?
    Очень даже хорошо ребиллятся.

Что если я не смогу зарабатывать?
    Если вы не сможете зарабатывать, то у вас останется доступ на форум, где вы можете попросить сделать вам возврат денежных средств.

Что если не смогу пройти обучения, потому что буду у бабушки в деревне?
    Для вашего удобства и возможно заучивания каких то нюансов, будут выложены записи обучения , а также дополнительно созданы пошаговые темы по работе с данным видом арбитража на форуме.

Что есть на форуме?
    Софт, актуальные темы, аккаунты от seo сервисов, прочее...

Зачем палишь тему?
    Хочу рефералов.

Почему такая цена?
    Цену понизил как мог, выстраивается она только из - за моих временных, финансовых затрат.

Результаты:

Работа в феврале (когда работал по данной теме).

Недавний тест работоспособности темы (перед продажей):

Бонус:
    Бонусом вы получите доступ на часто обновляемый форум, где содержатся наработки софта, актуальных тем и прочего.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru