Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Обучение беттингу в БК с высокой проходимостью. Подробное обучение от "А" до "Я".

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
700.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
89 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    ПРИВЕТ, сегодня 04.11.13 и прошло уже почти 2 месяца с момента как я практикую новую методику для заработка в ставках(теория). Направление тематики очень интересна, но вам придется немного попотеть и поработать.

1. А) Для начала стартовый капитал в размере 1000-3000 вполне хватит.
      Б) В день примерно 1-2 ставки, в среднем один матч, больше 1 только когда большая линия.
      В) Потребуется немного рассчетов

Да, также как у меня нет здесь репутации, никто вот так не поверит(я бы тоже).Поэтому я мог бы предоставить проверку своего материала участнику со статусом "Организатор" лично по скайпу или аське, чтобы было понятнее.

ИНТЕРЕСНО:
    Также у меня есть еще одна теория в качестве БОНУСА, которая работает в хоккее, где нужны одни только математические вычисления думаю если есть калькулятор особого труда сделать это не составит. Тут ситуация другая матчей выходит очень много 10-20 к/ф от 1,9 - 2,2.

Следовательно жду проверяющего, народ если не трудно не нужно сильно критиковать, задавать вопросы(сарказм).
    Мне будет очень приятно если вы будете задавать вопросы действительно по делу, постараюсь ответить подробнее.

Итоги проверки материала: начальный банк = 10.000р. Конечный банк = 35.000р.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...