Обучающий видео-курс "Денежный трубопровод"

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
14 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

Видеокурс Ольги Арининой. Пошаговый курс для "чайников".
    Зарабатывать будем на реселлинге. Реселлинг - это легальная перепродажа чужих инфо-товаров.
    Возможно многие из вас уже пробовали зарабатывать на реселлинге, но ничего не получилось. Все дело в фишках, о которых не знает 99,9% людей. Я уверенно могу назвать себя экспертом по заработку на реселлинге, т.к. все мои проекты основанные на реселлинге были успешные и приносят мне отличные финансовые результаты. Так же эффективность моей методики подтверждается отличным результатом, полученным абсолютным новичком Юлией. А это значит что мой обучающий курс доступен для понимания и внедрения всем, независимо от уровня владения компьютером.
    Кроме того, я научу вас зарабатывать на реселлинге БЕЗ вложений в рекламу.
    Курс состоит из 9 видео + бонусный видеоурок. Общая продолжительность видео-курса 1ч.40мин. Вы получите подробный пошаговый курс, от начала до первой прибыли в вашем кошельке. К каждому уроку подготовила дополнительные материалы, которые помогут вам во внедрении данной системы
    Стоимость курса 12$.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...