1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Обучающий бизнескурс «Бизнес IFA -бизнес 21-ого века» Зарабатывайте от 300000 рублей в месяц.

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
60000.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
7560 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

Профессия IFA —очень перспективна(входит в 5-ку наиболее высоко оплачиваемых в мире),
    клиентов (ПОКА) в РФ очень много — чем быстрее начнете — тем больше преуспеете

По просьбам многих людей я решил добавить к программе обучения искусству инвестициям обучение профессии
    " независимый финансовый консультант".
    Поскольку я сам занимаюсь этим и обучаю людей (для фирм, с которыми работаю) и в свою очередь эти люди уже работают и показывают,
    что обучение не прошло для них даром- то есть зарабатывают деньги, то я решил делать это и в частном порядке.
    Что это даст Вам? Возможность зарабатывать неплохие деньги с минимальными вложениями в себя с Вашей стороны.
    Стоимость обучения в настоящий момент составляет всего 60000 рублей. (В дальнейшем будет больше).
    Если у Вас нету этих денег для вложений в себя, в свое образование- увы — Вы можете стать кем то другим, но не финансовым консультантом,
    ибо НИЩИЕ НЕ МОГУТ НИКОГО КОНСУЛЬТИРОВАТЬ, ДАЖЕ ОБУЧИВШИСЬ ЭТОМУ — никто не поверит, что их консультации чего-то стоят.
    Вам надо иметь изначально некий БЕГРАУНД- куда входит и возможность вложить в себя, в свое развитие указанную сумму.
    Кроме того: Вы должны уметь общаться с людьми — бизнес финансового консультирования- это бизнес встреч.
    Где искать людей и как с ними вести беседу- я поясню в процессе обучения.
    Также расскажу о различных методиках поиска клиентов: как через интернет, так и лично. Таким образом,
    каждый из Вас сможет выбрать ту либо иную методологию поиска (лучше совмещая их).
    Вы сможете понять: хотите ли Вы работать самостоятельно или Вам имеет создать свою команду. Мы посчитаем затраты на то и другое.
    Я также помогу Вам оценить потенциальные Ваши доходы и расходы в зависимости от того: где Вы живете и как собираетесь вести бизнес?
    Скажу так: В СРЕДНЕМ независимый финансовый консультант, получает в течение первого года работы
    (момент становления его как специалиста) от 200000 до 300000 рублей в месяц
    (в среднем ближе к 250 тысячам — привел лучшие и худшие результаты). Будете равняться
    на лучших- будете ближе к 300000 (но сразу скажу- для этой цифры надо иметь сразу хороший так называемый теплый круг —
    то есть людей с достаточными заработками и возможностями покупать страховые и инвестиционные продукты-
    это позволит Вам как продавать им личные финансовые планы, так и в дальнейшем продукты, реализация которых
    принесет Вам соответствующее комиссионное вознаграждение).
    В дальнейшем с развитием бизнеса- будут расти и Ваши доходы. В потенциале, проработав года три в этом бизнесе
    Вы сможете зарабатывать от 500000 до 1.5млн рублей в месяц (но это если бизнес пойдет,
    и Вы будете работать с командой и закрывать командой достаточное число сделок).
    С ростом сделок будет расти и размер Вашего комиссионного вознаграждения от компаний,
    продукты которых Вы будете продавать.
    Какие личные качества необходимы от Вас?
    1. Трудолюбие- ленивым в этом бизнесе не место.
    2. Работоспособность- на первых порах придется вкалывать и немало (изучать материалы, искать клиентов, создавать свой сайт, проводить массу встреч и.т.д)
    3. Дисциплина (без этого делать нечего: бизнес финансового консультанта- это планирование всего: звонков, встреч, расписания, обучения, доходов и расходов — жесткое соблюдение планов- насущная необходимость для Вас).
    4. Умение ОБУЧАТЬСЯ И ВЕРА В УЧИТЕЛЯ (то есть меня в данном случае) — без этого ничего не получится. Потому что ряд положений я буду давать без доказательств: просто говоря: надо делать так.
    5. Желательно (но не обязательно) — наличие теплого круга, среди которого есть люди с доходом семьи ХОТЯ БЫ от 90000 рублей и возможностью инвестиций от 15000 рублей в месяц с задачами: пенсионные накопления, накопления на образование детей, недвижимость — если они у Вас есть- быстрее заработаете и будет полегче, хотя я научу Вас и поиску таких людей.
    6. Наличие: компьютера , скайпа, автомобиля (для живущих в городах, где долго добираться общественным транспортом, ибо Вам придется ездить к клиентам, совершая 3-4 встречи в день, если Вы не будете работать только в интернете).
    7. Наличие НОРМАЛЬНОГО ИНТЕРНЕТА и МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ЛИМИТА — Вам придется обзванивать много людей и беседовать с ними.
    8. Желание РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ.
    9. Наличие 60000 тысяч рублей, которые Вы готовы инвестировать В СВОЕ РАЗВИТИЕ — если Вы не смогли их до сих пор заработать и отложить и у Вас нет никого, кто мог бы Вам их одолжить (ибо они не верят, что Вы их сможете отдать)- увы, я ничем не смогу Вам помочь.
    Вы можете быть прекрасными людьми…но Вы НИКОГДА НЕ СТАНЕТЕ НЕЗАВИСИМЫМИ ФИНАНСОВЫМИ КОНСУЛЬТАНТАМИ (почему- см выше).

Евгений Понизовский, Москва
    • эксперт по личным инвестициям
    • финансовый аналитик и портфельный управляющий компаний: Fortune Capital Финплан, Scandi international
    • соавтор двух книг, посвященных работе на финансовом рынке
    • 20 лет стажа работы на финансовых рынках
    • Главный аналитик и риск менеджер приват фонда
    Провел более 20000 часов консультирования, помог своим клиентам начать реализацию более 200 планов на200 миллионов долларов.

Сайт автора

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...