Общайся так, чтобы тебя слышали, слушали и слушались!

Информация:
Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
158.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
21 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    ///готово к раздаче\\\
    Два бестселлера в одной книге!

Вы хотите, чтобы о вас говорили как о привлекательном человеке?
    Вы хотите научиться разговаривать так, чтобы собеседник полностью проникся вашей идеей?

• Как выстроить свою речь?
    • С чего начать?
    • Как понравиться?
    • Как сказать о главном?
    Деловые переговоры, выступления перед аудиторией или общение с начальником или любимым человеком - их результаты, как правило, зависят от вашего умения говорить.
    На эти вопросы ответят два самых авторитетных автора, два человека, которые заслужили признание и уважение миллионов людей по всему миру, - Дейл Карнеги и Наполеон Хилл. В этой книге вас ждут яркие примеры, поучительные истории, а также вопросы и задания, которые позволят вам при любых обстоятельствах держаться уверенно, говорить убедительно и вызывать восхищение!
    Хорошая книга, все по теме, без воды. С практическими заданиями.

Психологией я увлекаюсь давно, Дейла Карнеги читаю постоянно. Эта книга уникальна для меня, и думаю будет таковой же для каждого из вас! Она учит не только , как правильно себя ставить перед аудиторией , как правильно говорить, как правильно доносить свои мысли, но так же она учит, как сделать из себя сильную личность и помогает развить довольно много волевых качеств. В общем, если вы хотите чему-то научится, чему - то, на самом деле дельному, то рекомендую эту книгу к прочтению
    Автор: Дейл Карнеги, Хилл Наполеон
    Формат: PDF
    Цена: 370 руб.
    с учетом накладных расходов

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...