1. Если ссылка умерла тут, значит она умерла и там откуда дамп.
    При переобходе если парсер заметит изменения то обновит её.
    Если кто-то уже написал что ссылка умерла не нужно повторно писать "Подтверждаю" "Обновите", расценивается как флуд.
    Если Вы можете обновить мёртвую ссылку, то создавайте новую тему, не постите её тут, в дампах!

Обновленная методичка по арбитражу через паблики ВК, МЕЙЛ, ИНСТАГРАМ

Информация:
Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    [​IMG][*]Методичка по сливу через паблики Вконтакте;[*]Методичка по сливу через паблики Инстаграм;[*]Методичка по сливу через паблики Мэйл.ру (мой мир);[*]Полное руководство по статистике;[*]Как выбрать паблик;[*]Как выбрать оффер;[*]Как общаться с администраторами и получить больше;[*]Какие посты создавать;[*]Рекомендации по верстке постов;[*]Как использовать прокладки в сообществах;[*]Инструменты для аналитики сообществ.[*]10 подробнейших кейсов по инстаграму[*]Более 20 профитных сообществ, которые удвоили или утроили растраты[*]Пожизненный доступ в закрытую группу, где мы очень подробно будем обсуждать успехи или неудачи, корректировать и помогать друг другу;[*]Персональные коррективы. Я в течении месяца буду отвечать в личке на все ваши вопросы, помогать и корректировать.[*]Бонусная статья: как обойти ботов и лить в плюс с тизерок без блека;[*]Для тех, кто уже приобретал старую версию методички по вк - второй вариант по цене первого. Продажник -
    Скачать -
    Скачал ? Поставь плюс karamel: 14 Август 2015 - 06:43

Загрузка...