Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

Обновление курса "Визуальный конспект"

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
99 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Обновление складчины Визуальный конспект
    подробности[​IMG]

Обновление

Рад сообщить, что работа над новой версией курса «Визуальный конспект» закончена. Теперь вы можете оценить работу, которую я проделал.
    Курс был серьёзно дополнен. Полностью переработано 80 % материала. Текст стал более лаконичным и доходчивым. Появились новые разделы, примеры, упражнения, конспекты. Всё это благодаря обратной связи от участников, которые серьёзно мне помогали в процессе работы.
    Плюс теперь вы дополнительно можете ознакомиться ещё с одним из разделов курса – раздел «Практика». Возможно, этот раздел поможет вам составить впечатление и решить вопрос о приобретении курса.

Цена
    Мною было принято решение поднять цену курса до 1900р в течении ближайших двух недель. Почему? Всё просто. Исходя из того что периодически читающих людей в нашей стране не так уж много, а тех, кто использует те или иные методы для систематизации знаний на практике, и вовсе днём с огнём не сыщешь, я решил сместить внимание только на самую активную аудиторию, которая интересуется визуальным конспектированием, майнд менеджментом, интеллект картами, и т.п. Думаю, это будет разумно, и позволит сфокусироваться на дальнейших проектах, связанных с визуальным мышлением. А мысли о них поселились в моей голове уже давно, но пока это секрет.
    Поэтому в данный момент и в течении последующих двух недель до 20 июня у вас есть отличная возможность приобрести курс по старой цене -1400р вместо 1900р. Так вы сэкономите целых 500р. В дальнейшем курс будет периодически дополняться и, возможно, выльется в что-то большее.

Гарантия
    Важно, что теперь вы можете вернуть всю стоимость курса, если он вам не понравится. Это касается тех, кто уже приобрёл курс, и тех, кто только думает о его приобретении. Достаточно связаться со мной в соц. сети с реального аккаунта, сообщить о причине (почему не понравился курс). И этого будет достаточно. Так я смогу получить от вас обратную связь, чтобы улучшить курс.
    Я уверен за тот материал, на разработку которого потратил целый год, поэтому и даю вам эту гарантию. Так ваш риск сводится к нулю. Думаю, это хорошая новость для всех сомневающихся.
    В общем, буду рад видеть каждого нового пользователя.
    Цена до 20 июня 1400 руб
    Даже ЧК прошу не стучаться после завершения - раздача не поддерживается.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru