Обнаженная красота (органический уход от О.Зубковой)

Информация:
Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
104.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
14 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Складчина доступна для складчиков со статусом

Просьба отписываться в реквизитах или в личном сообщении об оплате для ускорения доступа к библиотеке

14 ноября начинаю новый тренинг
    «ОБНАЖЕННАЯ КРАСОТА»

Тренинг о Красоте. Настоящей. Дикой. Чувственной. Сияющей. Сверкающей. Необузданной. Неповторимой. Уникальной. ВАШЕЙ.

Этот Тренинг о Вас и для Вас. Самые-самые сокровенные секреты природного и полностью органического подхода к Красоте.

Уход за… Лицом, Волосами, Женским лоно, Зубами, Грудью, Телом.

В одном тренинге в течение 21-го дня шаг за шагом вся Ваша программа красоты.

И скажу Вам по секрету… Я сама в приятном возбуждении Столько всего я могу рассказать, показать и поделиться с вами. Ура!

Полная Программы тренинга «ОБНАЖЕННАЯ КРАСОТА» будет объявлена 4 ноября.

А пока, приглашаю вас записаться в список предварительной регистрации на тренинг.

Участницам предварительной регистрации будет выслан купон на специальную цену при покупке тренинга. Просто заполните эту форму. Никаких других обязательств с вашей стороны.

Цену ставлю примерную, т.к. без цены записываются хуже
    Разыскивается ответственная организатор-девушка, которая отправит заявку и исправит цену, ну и конечно оргнет
    Кто-то может записаться на всякий случай, кстати... для скидки для будущего орга, если он найдется позже

Оксана Зубкова

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...