1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...

Обмен Skype контактами

Информация:
Тема в разделе "Партнерки / Биржи ссылок", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Суть моего предложения в следующем, предлагаю взаимообмен контактами скайп!!! как это - спросите вы, рассказываю, заходите в скайп во вкладку контакты-дополнительно-сделать резервную копию списка контактов.... Вот допустим у меня сейчас 1280 контактов, я их импортировал , так как описал выше.... далее... если нам нужно добавит контакты в скайп , делаем следующие ...обмениваемся базами скай контактов, не менее 1000(файлами)....делаем следующие.... заходите в скайп во вкладку контакты-дополнительно-Востановить список контактов из резервного файла (все существующие контакты остаются, добавляются только новые, причем запрос на контактные данные отправляется автоматически) это первый вариант, второй вариант сложней, мы в реальном времени, отправляем друг другу контактные данные ( обсудим если интересно, сложна в исполнеии скорее даже неосуществима , нужна синхронность действий и общая договоренность, так как ждать никто никого небудет отказываемся) , ну или третий вариант, вы сами себе самостоятельно набираете себе базу, вручную добавляя контакты, чесно скажу вы за****есь, так что предлагаю взаимообмен, давайте проголосуем!!!!(скажем просто в ветке да , согласен) нам нужно 9 человек в команду или более со скайпами от 1000 контактов, как все зделать четко и грамотно я скажу далее вветке , сразу как начнется обсуждение!!!!! ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ !!!!!

Это нужно для заработка на Этом сервисе

Загрузка...