Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Если ссылка умерла тут, значит она умерла и там откуда дамп.
    При переобходе если парсер заметит изменения то обновит её.
    Как получить доступ к дампам?
    У тем умышленно установлена кривая дата создания. Некоторые дампы обновляются каждый день.

Нужны советы по ВК дорвеям

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.

1. Очень нужна помощь тех, кто имеет в этом опыт. Я сейчас не занимаюсь ВК (раньше там активно спамил и вел несколько пабликов, которые в последствии зарбосил), поэтому многие моменты для меня сейчас не совсем понятны.

Хочу по одной из малоконкурентной в ВК тематике попробовать наделать дорвеи. Думаю создавать множество пабликов, каждый из которых, будет заточен под один запрос. В паблике планирую размещать 3-4 небольших поста один из которых, будет прикреплён и в нем будет размещена ссылка (возможно в виде изображения) на нужный мне сайт. Также думаю указывать в постах паблика хештеги. Все это я естественно автоматизирую ZennoPoster’ом.

В общем, очень нужны ваши советы по следующим вопросам:

- Сколько аккаунтов нужно чтобы создавать хотябы по 50 пабликов в сутки? Идеально конечно хотелось бы по 100. То есть мне нужно понять, сколько вообще с одного аккаунта безопасно создавать пабликов? И сколько это можно делать в сутки?

Например, купив 15 акков, я бы мог использовать по 5 в день. Создавая по 10 пабликов с одного аккаунта. В итоге один аккаунт бы использовал 1 раз в 3 дня, создавая по 10 групп. И так до того как у одного аккаунта будет создано по 100 групп. В итоге получиться 15 акков на 1500 пабликов. Безопасно ли работать по какой схеме?

- Какие желательны задержки между созданием пабликов?

- Нужны ли прокси, при объемах в 50-100 сообществ в сутки?

- Нужны ли в моем случае редиректы? Все ссылки с пабликов будут вести на одни сайт. Если редирект нужен, то нормально ли до сих пор работает редиретк через Jimdo?

- На сколько сложно сейчас вывести в выдачу Google и Яндекса паблики? Изучив эту подборку статей (пока еще не всю)
    я пришел к выводу, что больше всего на это влияют следующие файторы:

Вхождение ключа в название сообщества, в его url и описание. Ключе не должны быть выскочастотными, желательно не более 2000 по вордстату (в каком точно вхождении, я так и не понял). Обратные ссылки (желательно с самого ВК) и возраст сообщества.

Так ли это? Подскажите, что действительно нужно для вывода сообщества в выдачу ПС?

Очень хотелось бы узнать ваш личный опыт. Те кто не в теме, просьба не отписываться, предположения и теория я умею строить и сам. Также, если не сложно, подскажите еще какие-нибудь дельные курсы на эту тематику.

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru