"Новый Дом-Новая Я"СДЕЛАЙ СВОЙ ДОМ СВОЕЙ КРЕПОСТЬЮ ЗА 7 ДНЕЙ

Информация:
Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
94.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
14 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    СДЕЛАЙ СВОЙ ДОМ СВОЕЙ КРЕПОСТЬЮ ЗА 7 ДНЕЙ
    ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС о том , как очистить ДОМ от энегетики БЕЗДЕНЕЖЬЯ и НЕГАТИВА своими руками за 1 неделю и наполнить ЭНЕРГИЕЙ ПРОЦВЕТАНИЯ,СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ

• Вам не хочется идти домой по непонятным причинам, и Вы стараетесь подольше задержаться на работе;
    • Ваши соседи постоянно скандалят, у Вас портится настроение, и даже атмосфера между членами Вашей семьи накаляется;
    • Деньги не приходят в Ваш дом, как бы много Вы ни работали;
    • Вы не высыпаетесь за ночь, постоянно ворочаетесь и утром встаете с ощущением усталости;
    • Вы пробовали Фэн Шуй, но видите, что он работает гораздо меньше, чем обещают книги;
    • Вы замечаете, что гости не задерживаются у Вас дома и придумывают причины, чтобы уйти;
    • Ваши друзья всегда предлагают встретиться где-нибудь в городе, а на предложение приехать к Вам отвечают, что им далеко или неудобно добираться;
    • Вам хорошо в гостях у Ваших друзей и Вы не можете понять, что в их доме такого особенного, почему оттуда не хочется уходить и, как создать подобную атмосферу у себя дома.
    Есть простой способ превращения Вашего дома в Место Силы С ПОМОЩЬЮ НАШЕГО ЖЕНСКОГО ВОЛШЕБСТВА !
    В этой программе Я поделюсь с Вами знаниями, которые позволили мне сделать свой дом таким местом, куда я всегда возвращаюсь с радостью. В Дом где царит Процветание, Изобилие и Здоровье! и Я РАДА ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ ЭТОЙ ТЕХНИКОЙ

Стоимость - 980 руб.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...