Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Новые алгоритмы и источники трафика на YouTube [Konoden]

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
13 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Как за один день увеличить количество просмотров с 5000 в сутки до
    800 тысяч просмотров за последние 48 часов?

Некоторое время назад со мной связался старший менеджер по партнерам из офиса в Лондоне и слил очень важную информацию, но попросил на канале ближайшие несколько месяцев об этом не рассказывать, так как эта новая система ещё тестируется и официально не заявлена.

На своём ютуб-канале эти новости я не рассказываю, но для участников проекта "Академия YouTube 3.0" провёл вебинар "Новые алгоритмы и источники трафика на YouTube", где разложил тему от А до Я.

Суть в том, что мы становимся свидетелями глобального изменения алгоритмов YouTube.
    Можно сказать - становимся свидетелями новой эры YouTube.

Зная эту информацию раньше других, вы сможете уже сейчас перестроить свои каналы таким образом, чтобы получать максимальный эффект от новых алгоритмов.

• Теперь YouTube сделал так, чтобы молодые каналы смогли попадать на главную
      страницу YouTube у своей аудитории

• Теперь трафик из похожих видео в разы становится больше,
      если соблюдать простые правила.
    После просмотра этого вебинара и внедрения всех рассказанных фишек, один из участников связался со мной и поделился своими результатами.

До применения этих фишек у него на канале было 5000 просмотров за сутки. После внедрения фишек, которые я показал на этом вебинаре, произошёл взлёт почти в 100 раз. Сейчас на его канале более 800 тысяч просмотров за последние 48 часов. И это не просто разовый скачёк, а переход на новый уровень, где его канал и остался.

Стоимость: 500 рублей

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...