1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Новогодние комплекты от проекта Webtrening

Информация:
Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
10537.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
1328 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Это единственная возможность получить наши материалы со скидками до 85%
    на физических дисках!

Почему мы это делаем?
    Мы прекрасно знаем, что наши тренинги и курсы приносят огромную пользу. Поэтому они стоят, мягко говоря, не очень дешево.

С одной стороны, это более чем правильно. Информация, которая в корне меняет мышление и выводит человека на новый уровень, не может отдаваться за бесценок. Пошаговые инструкции к росту дохода и развитию бизнеса — тем более.

А с другой стороны, под каждый Новый год должно случаться маленькое чудо.
    причин стать участником распродажи прямо сейчас:

Вы получаете тренинги и курсы, на которые Вы облизывались в течение всего года, но не могли приобрести из-за слишком высокой цены.

Качество нашей информации остается столь же высоким (мы не «тряпочный» магазин, чтобы сбывать под Новый год залежалый товар).

После Новогодней распродажи мы уберем часть тренингов из каталога, и Вы уже НИКОГДА не сможете их приобрести.

На оставшиеся курсы, книги и тренинги мы, скорее всего, поднимем цены минимум в 1,5-2 раза!

Мы впервые проводим столь масштабную распродажу наших материалов! Каждый из комплектов включает минимум по 6 новых материалов + новые видео + статьи из Базы Знаний + БОНУСЫ + дополнительные плюшки.

В результате, Вы сможете:

Просто оплатить заказ и получить наш новогодний подарок с КУРЬЕРСКОЙ ДОСТАВКОЙ, не тратя время и трафик на скачивание объемных материалов (а их будет МНОГО!);
    С более высокой вероятностью внедрить все фишки и технологии. Уже давно доказано, что информация на физических носителях чаще пускается в ход. Просто невозможно покрутить диск в руках и положить его на полку. Вы обязательно поинтересуетесь его содержанием и получите кучу ценных фишек и фантастический заряд мотивации для их внедрения.

Изучать записи там где Вам будет удобно, а не только дома за компьютером

Какие материалы входят в комплекты
    Новогодней распродажи?
    «Самомотивация 2012»

Практический аудиокурс
    «Самомотивация» - тренинг для тех, кто устал от собственных отговорок и готов начать действовать. Приобрести навык планирования успеха. Научиться пользоваться своими ресурсами.

Ответьте сейчас на несколько вопросов. Вслух не надо, главное будьте честным сами перед собой.

•Вы просыпаетесь с энтузиазмом каждое утро в предвкушении по-настоящему насыщенного, полного впечатлений и яркого дня? Или же первое Ваше действие – это перевести будильник и поспать «хотя бы еще пять минут»…
    •Довольны ли Вы тем делом, которым занимаешься? Своим здоровьем? Внешним видом? Жизнью своих близких и тех, за кого несете ответственность?
    •Имеете ли Вы четкое представление, кем будете через 5 лет своей жизни? Сколько денег Вы будете зарабатывать? Где будете жить? Какие люди будут окружать Вас?

Попробуйте сейчас закрыть глаза и вспомнить, кем Вы были год назад?
    А теперь представьте, насколько сильно (или не сильно) изменится Ваша жизнь с такими темпами лет через 5-10.

«Самомотивация» - курс для тех, кто понял, что если ничего не менять, то ничего не изменится. Это курс для тех, кто решил действовать прямо сейчас. Для тех, кто хочет как можно быстрее достичь поставленных целей и готов работать над этим.

Результат прохождения курса:

Совершенно новое отношение к жизни и к себе, финансовые и личные успехи, способность мыслить и действовать на новом уровне.

Фрагмент письма одной из участний курса:
    Увеличила свой доход пока что в 10 раз, теперь мой недельный доход равен месячной з/п моего мужа.
    Тенденция развития, постоянно учусь всему, для меня все ново, так что тренинг у меня каждый день, и челленджи тоже постоянно внедряю, они очень хорошо развивают…. Кстати за призовой фонд я себе приобрела часы, которые присматривала в течении года, но для меня было очень дорого, и мужу тоже купила, чтоб не обидно ему было.

«Самомотивация 2013»

Практический аудиокурс
    Что Вы видите вокруг ?
    Машины, дома, магазины, привычные маршруты. Знакомые, коллеги, работа, неплохая зарплата, вылазки по выходным, поездки в тёплые страны два раза в год. Ничего особенного.

Почему так происходит?
    Люди делятся на два типа: тех, кто живёт по принципу «так надо» и тех, кто живёт по принципу «я хочу».

Путь под названием «так надо» прост и заранее предопределён: ты учишься большую часть своей жизни, чтобы поступить в институт и затем найти работу. У тебя будет зарплата, которой ты недоволен, и начальник, который тебя раздражает. И так живут 98% людей.

Те, кого не устраивает такой вариант развития событий, идут по пути «я хочу». Но таких людей всего лишь 2%. Они всегда полны энергии, встают с улыбкой по утрам, идут на любимую работу. Они общаются с самыми успешными людьми, встречаются с роскошными мужчинами и женщинами. Они путешествуют по миру и могут позволить себе абсолютно всё: от брендовой одежды до любой машины и квартиры.

Этот путь чрезвычайно привлекателен. Каждый хочет так жить, но не каждый может это сделать. Идти по пути «я хочу» очень сложно. Всегда нужно делать то, что хочешь ты. А не то, чего ждут от тебя другие.

Но чтобы вырваться из болота привычного мышления, нужен мощный импульс, поддержка, новое окружение и огромная самомотивация. Мы знаем, как непросто одному бороться за свои цели и постоянно двигаться вперед, чтобы ни случилось. Мы знаем, как трудно сойти с пути «так надо» и встать на рельсы «я хочу». Мы знаем, что мало «встать на путь», важно – удержаться.

И именно для этого мы создали курс «Самомотивация».

Для кого подходит этот курс ?

•Для тех, кто хочет жить здесь и сейчас, осуществлять свои мечты, не дожидаясь пенсии;
    •Для тех, кто уверен, что Maserati, роскошные курорты и гольф созданы именно для него;
    •Для тех, кто не хочет жить по сценарию «учёба-работа-ипотека-смерть»;
    •Для тех, кто знает, что жить на зарплату 15 тыс. руб в месяц - это системная ошибка.
    •Для тех, кто понял, что должен идти по пути «я хочу».

Фрагмент письма одной из участний курса:
    До СМ я был расп**дяем, после прохождения я ответственно отношусь к своим целям и словам. Чудесным образом наладились отношения с близким... Список дел научил меня чувствовать цену своим обещаниям и быть честным с самим собой. Благодаря сценарию года я чётко понял чего я хочу достичь в этом году. Челенджи вообще штука прикольная, я в этом году искупался 1 раз в проруби + есть ещё планы, но на лето.

10 летний план вообще мне мозг взорвал, после него более осмысленнее смотришь на то как проводишь время сейчас. Радовать родных мне вообще понравилось и скорее всего это упражнение заложило фундамент в хорошие отношения с близкими.

Огромное спасибо вам парни за тренинг!) В двух словах я стал лучше себя на 74.29% чем до тренинга=)

«Секреты спортивной диетологии и фармакологии PRO»

Практический 10-часовой аудиокурс
    Создай идеальную фигуру вместе с чемпионом мира по бодибилдингу!

•Решил, наконец, пойти в спортзал, но понятия не имеешь, чем и как питаться для достижения нужных целей?
    •Разбегаются глаза от всего многообразия советов и неизвестно, что работает, а что нет?

Или еще хуже: ходишь в спортзал полгода, год, два…А жировая складка так и опоясывает твою талию, несмотря на все советы «знающих». Да и по торсу твоему совсем не понятно, что ты в занимаешься в зале.
    Сегодня, сейчас, благодаря нам у тебя есть шанс учиться у лучшего из лучших, у чемпиона мира по бодибилдингу, и неоднократного чемпиона российских и международных соревнований Рамзеса Тлякодугова.

На своем опыте побед и достижений, ошибок и скользких мест он расскажет о том, как добиться действительно впечатляющих результатов, выяснить реальные возможности своего тела и выглядеть на все 100.

Индивидуальный план тренировок, нагрузок, питания и консультации от чемпиона мира — это тот уровень учебы, который ты можешь обеспечить себе уже сегодня.

Из курса вы узнаете:

Базовый уровень
    •Два главных процесса в теле: анаболический и катаболический.
    •Когда уместно растить мясо, когда сжигать жир.
    •Мифы жиросжигания — то, что продают в журналах.
    •Суровая правда сжигания жира — то, что работает.
    •Диеты для снятия веса — максимально подробно 5 лучших.
    •Питание и добавки — зачем нужно и то, и другое.
    •Законы питания, которые делают твою тренировку успешной, а не потраченным временем.
    •Что именно из питания сделает так, что на тренировку можно и не ходить: вредные вещества и привычки в еде.

PROдвинутый уровень: для тех, кто готов на все для достижения цели:
    •Спортивная фармакология — легальная и не очень.
    •Аспекты предсоревновательной подготовки — или как любителю стать анатомическим пособием.
    •Экстремальный набор веса — до 5 кг чистого мяса за месяц.
    •Почему большие мышцы всегда связаны с ростом силы.
    •Как быстро и качественно увеличить силовые показатели. Хорошее начало.
    •Полная программа тренировок и питания профессионалов.
    •Укрепление связок и суставов — главная составляющая силы.

БОНУСЫ:
    •Прописанные программы тренировок и диеты на полгода для набора массы (гарантия — минимум десять килограмм в плюс).
    •Прописанные программы тренировок и диеты для сброса жира (гарантия — минимум десять килограмм в минус).
    •Прописанные курсы добавок при экстремальных нагрузках.
    •Прописанные курсы добавок для очистки организма и восстановления Центральной Нервной Системы на период отпуска.
    •Прописанные диеты для сброса и набора веса на разные финансовые способности.

По этим программам Вам нужно будет просто питаться и делать упражнения. Остальное мы взяли на себя.

«Как распоряжаться деньгами»

Практический видеосеминар
    Каждый день 95% людей «пускают на ветер» собственный денежные средства. Задумайтесь об этом, ведь каждый день, да что там говорить, практически каждый час Вы спускаете свои кровно-заработанные деньги на пустые траты! Это равносильно тому, что Вы просто их сжигаете!

Основная задача семинара– дать подробное понимание и пошаговый алгоритм не только сохранения денег, но и инструкцию к постоянному и системному росту Вашего дохода. И речь не идет об накоплении.

Все, что Вы услышите на семинаре, Вы сможете внедрить уже на следующий день. А что-то даже во время семинара!

Из курса вы узнаете:

•Модель финансового планирования
    •На чем можно экономить деньги, без «ущерба» для себя;
    •Как планировать доходы/расходы, чтобы стать богаче многих ваших друзей;
    •Секреты покупок в противофазе;
    •Эффективные покупки в интернете;
    •Экономия на автомобиле;
    •Как создать экспонентный рост своих доходов.

Делаем в первую очередь:

•Пошаговая инструкция к финансовой свободе;
    •3 простых правила обращения с деньгами;
    •Как создать собственную «денежную машину».

Что пишут участники тренингов Филиппа Богачева:
    Еще раз спасибо, Филипп за тренинг!
    Мощь техник трудно переоценить!

Спустя неделю. ) Все техники у меня работают. Это отличный инструмент. Я подружился со своим подсознанием: раньше оно останавливало от действия, а теперь помогает делать то, что я решил.

Начал радоваться жизни. Буду искать дополнительные способы заработка, потому что тот доход, который у меня сейчас есть не позволяет мне сделать все, что я теперь хочу. =)) Подсознанию поставил задачу (отличная техника, спасибо) - внимание включилось на поиск того, что я могу сделать для других, чтобы мой доход увеличился... Ты очень помог, Филипп. Спасибо!

Как получить деньги на развитие бизнеса

Видеозапись вебинара с презентацией и рабочими материалами
    Наверняка, многие из вас слышали о том, что в последнее время государство активно поддерживает малый и средний бизнес.
    Всевозможные программы, гранты, инвестиции, выделение бюджетов.
    Но, к сожалению, все только «слышали»…
    •Где на самом деле «лежат» эти деньги?
    •Как взять безвозмездную субсидию от государства, которую не нужно отдавать?
    •Может ли получить деньги простой предприниматель без связей?
    •Сколько реально можно получить денег на развитие бизнеса?
    •Что нужно сделать, чтобы получить деньги?
    •Куда идти и к кому обращаться, если тебе нужны деньги?

На эти и другие вопросы мы подготовили ответы в расширенном вебинаре, из которого Вы получите пошаговую инструкцию по подготовке и получению субсидии от государства: от 300 тыс. руб. до 15 млн. руб.

3 БОНУСА, КОТОРЫЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПРИ УЧАСТИИ:

1. Шаблоны бизнес-планов для подачи на субсидию – примеры для компаний (консалтинг, сфера услуг, и т. д.). Рекомендации к оформлению;
    2. Шаблоны финансовых моделей для подачи на субсидию (ООО и ИП): 6%,15%, общая схема налогообложения;
    3. 3 шаблона заявок для подачи на Бортника (программа СТАРТ).

«Искусство презентации»

Запись Интернет семинара

Каждый день мы общаемся со своими друзьями, коллегами, партнерами, сотрудниками и начальниками. Возможно, кто-то из вас даже выступает на большие аудитории слушателей.
    Так вот, бывало ли у вас такое, что у вас есть идея. Любая – от того, как круто можно провести Новый год с друзьями, до создания нового канала продаж, который увеличит прибыль компании в несколько раз!
    Но, по неизвестным вам причинам, эта идея не производит ожидаемого эффекта на людей. Они сомневаются, мнутся, отказываются, задают множество вопросов и пытаются разбить вас в пух и прах. Почему…

Просто у вас не получилось донести свою идею до людей.

Казалось бы, что все просто…
    Нужно просто взять и рассказать, но…

…если задуматься, как правильно провести презентацию, возникает ряд вопросов:

•С чего начать свою речь?
    •Как с первых слов расположить к себе слушателей?
    •Как правильно составить структуру презентации?
    •Как понять, что о чем критически важно рассказать людям, а о чем говорить не стоит?
    •Ключевое, что нужно сказать, чтобы сделать «продажу».

Что мы предлагаем Вам?

Освоить пошаговую технологию создания эффективных презентаций и на конкретных примерах разобрать, какие делать акценты и на что обращать внимание при подготовке презентаций. Узнать, как заставить людей поверить и воодушевиться вашими идеями.

Чему вы научитесь в рамках семинара:

•Готовить презентации для важных событий;
    •Быстро создавать короткие, но эффективные презентации «на коленке»;
    •Адаптировать презентацию под аудиторию по ходу общения или выступления;
    •Четко доносить свои мысли до вашей аудитории;
    •Убеждать слушателей в вашей правоте и реальности ваших идей.

«Книга Успех»

Книга в электронном виде в формате .pdf (122 страницы)

Первый тираж в 6 000 экземпляров был распродан всего за 3 месяца!

Ваш стакан наполовину полон или наполовину пуст? Как вы смотрите на жизнь, так и она смотрит на вас! Но только понимать это недостаточно.

Необходимо владеть определенными методиками, которые помогают вам видеть ваш стакан всегда наполовину полным, а не пустым. И не только владеть, но и применять их на практике. Никакой пустой теории!

Конкретные задачи — простые решения.

О ЧЕМ ЭТА КНИГА?

На этот вопрос невозможно дать один ответ. •Она о тебе, и о том, что происходит в твоей жизни — вчера, сегодня, завтра и через год.
    •Как социум влияет на тебя и твою успешность по жизни? Выгодно ли обществу обилие богатых людей?
    •Как на тебя влияет твое окружение и друзья? И есть ли у тебя зависимость, о которой ты ничего не знаешь?
    •Как ты сам восполняешь свои ресурсы? Что является топливом для мышления, а что тормозной жидкостью?
    •Как прийти к успеху кратчайшим путем? Стратегии, тактики, решения.
    •И, наконец, самогипноз — одна из самых востребованных техник на семинарах и тренингах Филиппа Богачева.

Что говорят о книге Филиппа Богачева?

Читая книгу Успех, меня постоянно преследовала одна мысль и она заключалась в том – почему раньше не было такой книги, ну скажем лет 5 назад. Читаю понимаешь насколько все то, о чем повествует книга полезно и практически применимо в жизни. Книга которая учит вставать человека на путь «я хочу». В каком направлении развиваться выбираешь ты сам. Но нужно действительно иметь правильные убеждения в голове и правильную «прошивку». Такую прошивку, которая позволяет наиболее эффективно распоряжаться всеми ресурсами, которые нужны для достижения целей. Любых целей, которых можно только пожелать. Очень радует то, что в книге очень много отведено под толковые объяснения почему человек попадает под различные зависимости. Почему человек становится на путь потреблядства. Почему он гонится за внешними признаками привлекательности, думая, что когда у него это будет его жизнь уж точно наладится. Все проблемы современного человека, который только закончил университет или все еще учится в нем или уже даже лет 10 работает на одной и той же должности и не растет как профессионал – расписаны очень четко. Как мне кажется это является очень важным, так как зачастую четкое понимание проблемы – уже первый шаг к ее решению.

Книгу я прочитал пару месяцев назад и она таки серьезно изменила мое мировоззрение. Первая часть книги серьезно наступает на яйца среднему обывателю нашей страны и открывает глаза на многие вещи. Про школу, написанные там мысли, реальность, а особенно про старшую, десятый - одиннадцатый класс, ибо я сам учусь в одиннадцатом классе и уже второй год учеников натаскиваю на ЕГЭ.

Вторая часть книги тычит пальцем на то где и как ты занимаешься профакапом своего личного времени и чем ты забиваешь свою светлую головушку. Прочитав третью часть, стал следить за своим питанием. Про витамины и адаптогены - классная тема. Предпоследняя глава книги дала много прикольных методик для поднятия В.С. BSFF интересная штука, а зарядка вяло, но вживляется. Пятая часть мне понравилась больше всего. Про кредиты, потреблятсво, ложные ценности, обучение...

Книга Успех 2.0

Очередной бестселлер от Филиппа Богачева.

Почему мы решили выпустить новую книгу,
    или что нового в «Успех 2.0»?

•«Успех» читают во всем мире.
    •Первая книга разошлась тиражом в 6 000 экземпляров всего за 3 месяца. При том, что не продавалась ни в одном книжном магазине.
    •Сейчас вам очень повезет, если вы сможете где-то купить печатную версию книги «Успех». Ее просто нигде не осталось, хотя нам каждый день приходят на почту письмо с вопросами «Где ее можно купить?». И это одна из причин, по которой мы запускаем новый тираж книги.
    •Еще одна причина – мы открыли и нашли много нового, чем хотим поделиться с вами. В итоге, «Успех 2.0» - это дополненная и доработанная версия первой книги.

О чем вы узнаете из книги?

В этой книге описаны стратегии успеха в целом. И совершенно не важно, что вам хочется больше: зарабатывать миллионы, соблазнять шикарных женщин, построить бизнес с сотнями сотрудников или быть признанным лидером в компании.

•Вы поймете, как окружающие вас люди влияют на вашу успешность в целом. Кто должен вас окружать и где.
    •Узнаете, какие зависимости и привычки позволяют вам становиться успешнее, а какие тянут вас назад. Научитесь находить и прививать себе первые и с легкостью отказываться от вторых.
    •Скорректируете свое питание. И речь не о диетах. Одни продукты являются топливом для нашего мышления и действий, а другие, наоборот, тянут вас назад. Об этом и поговорим.
    •Научитесь повседневному мышлению успешного человека. И именно в этом основная составляющая вашего будущего результата.
    •Освоите стратегии поведения успешных людей, отработаете их на практике и навсегда привнесете их в свою жизнь.

В результате после прочтения книги, вы навсегда измените свое мышление, привычки, образ жизни. Узнав все это, вы или претворите это все в жизнь и будете применять каждый день на практике, либо отложите книгу и навсегда возненавидите себя.

Ведь ваша успешная жизнь, о которой вы всегда мечтали, близко – в этой книге.

Что говорят читатели?

Это единственная книга, в которой я выполнял задания! Читал неспеша, осознанно. Сейчас перечитываю второй раз. Ради интереса решил взять другую книгу по успеху, прочитал 40 листов и выкинул нахер. Ну не то все.. Не та подача материала, не для русского менталитета. Считаю, что такая книга должна стоить дороже...

«Самомотивация 2011»

Данный курс предназначен для удаления всех ненужных тараканов из головы, мешающих уже, наконец, жить так, как давно хочется.

Является облегченной версией тренинга 2012 года, так что можете начать именно с него, а через некоторое время закрепить результат прохождением «Самомотиваций-2012 и 2013»!

Что говорят участники «Самомотивации»?

Мои достижения:
    •Теперь есть интересная работа
    •Стал чуть лучше распределять время;
    •Увеличилась сила воли, настойчивость
    •Больше добиваюсь того чего хочу, раньше сливался быстрее;
    •Больше хватает сил на целый день;
    •Сократилось время сна и это ни как не повлияло на день;
    •Раньше я был просто батарейкой, а теперь, как энерджайзер. Иногда сам удивляюсь, как на все мне хватает сил.
    •Перестал бояться собак и пробегать около них.
    •Стал замечать что люди ВСЕГДА придумывают отмазки,оправдания своему бездействию, ставят постоянно ярлыки, за этим забавно наблюдать, а иногда смешно.
    •Изменилось отношение к людям которые пьют алкоголь;
    •Изменилось восприятие мира, теперь стал видеть больше, чего раньше даже не замечал.
    За эти два месяца я узнал о своем городе больше чем за всю жизнь. Открыл для себя новые неизведанные дороги, тропинки, кафе, места и т.д. Как будто до этого жил слепым. Вообще изменений много, только сейчас может не все вспомнил, а ну и ладно.

Истинная цель.
    Как определить то, что ты действительно хочешь?

Запись онлайн-семинара

Пришла пора узнать:

•Главные ошибки при выборе своей истинной цели!
    •Как определить, какие цели были тебе навязаны?
    •Как сделать ответственный выбор и следовать ему?
    •Модель неизбежного поиска целей
    •Как поддерживать мотивацию для достижения целей?

Демоны, которые мешают тебе достигать цели.
    Как от них избавиться?

Запись онлайн-семинара

Вы узнаете:

•Что останавливает Вас от достижения своих целей?
    •Какие главные препятствия возникают в самом начале?
    •Простые рекомендации для достижения цели, доступные каждому!
    •Первый результат! Как закрепить успех?
    •Окружение. Почему это ключевой фактор?

Что говорят о семинарах Филиппа Богачева?

Техники работают! Работают с прошлым, с будущим и в моменте!
    Работают качественно и быстро! И это лучшее, что я пробовал для проработки негативных стратегий и накопившегося хлама в голове, а пробовал и, что важно, регулярно применял я многое! Что мне очень понравилось - не нужно никому ничего рассказывать, не надо выслушиваешь нелепых интерпретаций твоего личного опыта, ты просто проходишь по последовательности сам и всё - эмоция уходит! Остаётся спокойствие, расслабленность и уверенность! Интересно то, что прогуливаясь вечером заметил, что цвета стали чуть ярче и чётче, когда приехал домой увидел новые детали в комнате, в которой жил много лет и голос немного изменился - стал ниже и приятнее. Ну это так, приятные мелочи!

Что мне нравится на семинарах у команды Филиппа - это обстановка:
    1. Всегда весело!
    2. На каждом мероприятии помимо качественной основы, всегда получаешь бонусы!
    3. Каждый новый тренинг всегда имеет дополнительные ключи или чит-коды к предыдущим!
    Спасибо, Филипп, за твой труд! До встречи на новых мероприятиях!
    Сергей Караваев

Полный комплект 29 990 рублей 25 курсов 7 дисков!
    Записываемься!

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...