1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
Чтобы дамп был доступен должен завершиться сбор.
Если сбор завершился дамп открывается для всех зарегистрированных.

Non carder. лучшие способы вбивов без затрат. второй поток. расширенная версия бонусы

Информация:
Тема в разделе "Другое", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Привет), уверен тебя заинтересовал 1 поток и ты с нетерпением ожидал второго мануала.Именно сейчас у тебя есть шанс записаться и пополнить свои знания опытом, который я нарабатывал годами

МОЯ ЦЕЛЬ МАКСИМАЛЬНО РАСКРЫТЬ СВОИ ЗНАНИЯ И ПЕРЕДАТЬ ИХ ВАМ!

Самое приятное что курс приобрел довольно хорошую репутацию по всему интернету. Теперь у вас есть возможность получить 2 курс и проработать новые знания

Результаты 1 потока весьма удволетворили мои ожидания. Группа сдружилась, активная поддержка присутствовала и будет присутствовать в чате.
    В результате участники научились вбивать в разные сервисы, недавно били протеин и одежду и многое другое. Почти каждый участник пополнил себе баланс в скайпе и пытается и охватывает другие сервисы

А теперь поговорим о том, что получите от нового курса!)

И так, начнем с основного

В результате этого курса вы получите
    1)Новые знания,которые будете применять на практике
    2)Старый курс для закрепления и изучения информации
    3)Научитесь работать с сервисами для проверки аккаунтов на регистрацию в разных сервисах
    4)Научитесь добывать EMAIL - БАЗЫ. При том именно приват базы
    5)Освоите процесс брута и чека(Чем я занимался около 3 лет)
    6)Получите новый источник, где можно брать данные для создания кредитных карт
    7)В данном курсе больше коснетесь хакерских уроков и техник, которые научат вас очень многому, особенно если вам нужно найти определенный запрос из базы
    8)Так же на примере опишу вбив в скайп и еще много всего
    + КУЧА БОНУСОВ

Это будет самый большой курс, в котором раскрою не только кардерство, но и хакерство!)

Тебе всего лишь осталось вписаться в тему и ждать курса!)

Для просмотра ссылки вы должны иметь статус: Администратор, Модератор, Премиум.
    Приобрести статус (единоразово)

Загрузка...