1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 2. При 2 участниках цена уже становится приятной)

(NEW) Открытие психического и духовного потенциаля - Digital Energy Mandalas

Информация:
Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
106 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Пять цифровых мандал (в четырех форматах)
    • Любовь
    • Ясность Ума
    • Внимательность
    • Духовное Сердце
    • Чудо
    Любовь (цифровой энергии Мандала) – это мандалы, содействует любящим действия в отношении других людей. При использовании этого, вы можете или не испытываете сильное эмоциональное чувство любви. Но вы окажетесь быть и действуя в более любящие способами отношению к окружающим вас людям, включая себя.
    “Любовь-это довольно удивительно! Никогда не чувствовал ничего подобного, что исходит из моего телефона! Как " Пресвятая мать!'”

~ Скотт Маршалл
    Ясность ума (цифровой энергию мандалы) – отпусти замешательства и психического туман, и доходчиво фокуса вашего сознательного намерения. Увеличение внутренней согласованности и остроту вашего мышления, восприятия и интеллекта.
    “Внимательность”, “духовное сердце” и “ясность ума” являются фантастическими. Я использовал его в течение двух дней психотерапевтической мастерской и это помогает мне оставаться сосредоточенным и держать бдительность на высоком уровне в 8 часов семинаров. “Чудо” мандала I использует для спящего время и очень полезно для достижения медитативного отдыха и глубокого погружения в свои мысли перед сном. Кстати, thougts стала очень спокойной.

~ Арнольд Крылов
    Внимательность (цифровой энергию мандалы) – Вы найдете его гораздо легче оставаться зафиксированной в настоящий момент. Это могут быть использованы для медитации, но он специально предназначен для использования в течение дня, пока вы работаете и играть, когда осознанность нужнее.
    “Супер-отдыха. Я прекрасно провел медитацию с этим.”

~ Ник Papademetriou
    Духовное сердце (цифровой энергию мандалы) – сердце справа, который поддерживает появление “сознание свидетеля”, в которой явления наблюдаются и через непривязанность. Также естественно уравновешивает левое и правое полушария мозга. Отлично подходит для использования весь день и/или во время медитации.
    “Духовное сердце мандалы-это волшебно! Я его открытым весь день и ночь и действительно оно усугубило мое медитация и йога практики. Что я очень удивлен и взволнован, что я чувствую себя приземленной, испытывая сердце открывая активаций & смотрим глубже мудрость сознания, когда делаешь выбор ~ благословения & Спасибо Эрик!

~ Jolee Кей Белый Может
    Чудо (цифровой энергию мандалы) – открыть свои способности, для ребенка-как чудо и благоговении перед красотой творения. Доступ в “ "ум новичка",” и увидеть мир новыми глазами.
    “Я получила огромный опыт с ангелом прошлой ночью. Он выпрямил спину и то, как я сплю, потом меня разбудил и провел следующие 2 часа учит меня некоторые вещи я хотел узнать о высших состояниях сознания. Во время моей медитации, я видел наглядно, как если бы мои глаза были открыты. Я еще писал, что он учил меня, когда Майкл вошел и сказал мне, что у него было несколько копий высшим разумом мандалы бежать всю ночь, пока мы спали. Они являются мощными.”

~ Kalie Марино

продажник:

цена!!
    ВНИМАНИЕ ОРГА:

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...