Нейросессия - Я открываюсь денежному потоку (Интераура)

Информация:
Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
118.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
16 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Формат: wav
    Продолжительность: 30 секунд
    Я открываюсь денежному потоку

Жизнь во вселенной существует благодаря энергии, за счет нее происходит движение. Деньги также обладают своей энергетикой. Финансовый успех гарантирован тому, кто умеет взаимодействовать с этой энергией. Для достижения абсолютного благополучия в материальном плане очень важно открыться денежному потоку. Привлечению денег всегда мешают негативные прогнозы и мысли, их присутствие буквально сводит к нулю вероятность разбогатеть. Необходимо раз и навсегда переосмыслить свои негативные убеждения и настроится на изобилие. Начиная новое дело, важно поверить в хороший результат и в достижение желаемого. Необходимо перепрограммировать свои мысли. Двигаться к цели с тотальной, исключительной уверенностью в положительном исходе. Тогда поток изобилия откроется и появится возможность получить желаемое.
    Нейросессия– это звуковая дорожка высокого качества в популярном аудиоформате, предназначенная для устранения комплексов, решения психологических проблем и достижения целей. Благодаря электроэнцефалографии (ЭЭГ) в ходе исследования электрической активности головного мозга были выявлены определенные сочетания аудиальных частот, оказывающие влияние на психологическое состояние человека. Воспроизведение звуковых сигналов, параметры которых настраиваются в процессе разработки нейросессий, позволяет влиять на картину мозговых волн, приводя ее в полное соответствие с желаемым состоянием, настроением и образом мышления. В условиях регулярного применения комплекса нейросессий происходит перекодировка, результатом которой является контроль личного восприятия привычных процессов взаимодействия с окружающим миром, формируется новый образ мышления.

Эффективность нейросессий значительно усилена обязательным добавлением имени пользователя в текст закодированных внушений. В процессе скачивания нейросессий Вам будет предложено выбрать из списка свое имя. Обратите внимание, прослушивая нейросессии с чужим именем, Вы лишаетесь их эффективности и рискуете получить диссоциативное расстройство идентичности, так как добавленное непосредственно в тексты закодированных внушений обращение будет содержать не Ваше имя.
    ЦЕНА 1370

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

• Мне нравится Мне нравится x 1
    Загрузка...