Внимание!
Чтобы дамп был доступен должен завершиться сбор.
Если сбор завершился дамп открывается для всех зарегистрированных.

Недельный марафон по монетизации youtube

Информация:
Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Ссылка на продажник:
    Описание курса: Многие хотят пошаговых инструкций, выполняя которые можно научиться зарабатывать на YouTube. Как правильно создавать, развивать и монетизировать свои каналы? Как выйти на хороший доход на YouTube? И мы решили запустить новый формат интенсивного обучения YouTube - а именно Марафон по заработку на YouTube. Цель этого мероприятия - в прямом эфире показать вам, как я создаю коммерческие видеоканалы, которые за короткое время выходят на доходность более 1000$ в месяц. Идеальный вариант, чтобы вы "не отходя от кассы" сразу повторяли каждый мой шаг и применяли на практике всё, что рассказываю. Проделав все шаги, вы сразу же можете задать свои вопросы и получать от меня почти мгновенные ответы. Такой вид работы можно сравнить с индивидуальной формой обучения, так как я в эти дни специально выделяю по 3-5 часов, чтобы быть рядом с вами. Скачать:

Марафон, Уроки, Обсуждение, Академия Ютуб, Уроки, Вебинары,Бонусы
    Тренинг по авторскому,похоже с метками. Энциклопедия ЮтубБонусы - пока не залил Пароль: slivup.biz

скачал? хороший материал? поставь плюс в репу dunher: 08 Ноябрь 2015 - 12:53

Загрузка...