1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Нарисовать портрет? Это так легко!

Информация:
Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
13 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Хотите научиться рисовать, но не знаете с чего начать?
    (Доступна для ЧК)

Вы научитесь:[/B]]

А вот мой лучший портрет - до того, как я начала учиться рисовать:

А так я рисую сейчас:

И я гарантирую, что материалов этого курса достаточно, чтобы рисовать так же, а то и лучше - даже если вы никогда не проявляли особых художественных способностей!

Вы научитесь:

• Выбирать и подготавливать фотографию-эталон для рисования
    • Различать оттенки серого
    • Рисовать правильные оттенки серого карандашом
    • Выделять пятна одного оттенка на фото - именно из них состоит любая картина
    • Рисовать пятна точно такого размера, расположения и тона, как нужно
    • Корректировать портрет в процессе и после рисования
    • Рисовать портреты любой сложности карандашом по фотографии

Курс стоит всего 1200 рублей. Онлайн-курсы по портрету начинаются от 4000 рублей и содержат массу занудных упражнений и теории, и до реального рисования вы можете даже и не добраться – наскучит. Ходить же на курсы в "реальном мире" – большая трата времени и еще большая трата денег.

Используя же материалы данного курса, примерно через 10 часов от начала курса вы уже получите портрет, похожий на оригинал! Всего 3-4 упражнения, и вы уже тренируетесь сразу на портрете, без долгих и нудных приготовлений.

Чтобы попробовать свои силы, кликните на кнопку ниже, выберите удобный способ оплаты, введите свое имя и почту – и через несколько минут вы получите первый урок на почту!

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...