Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

Внимание! Объявляем конкурс на лучший новостной пост!

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

Накрутка партнерских СРА программ без блокировки

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
1970.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
2384 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Приветствую уважаемые складчики!
    В соседней теме про "200 тысЕч" на СРА в неделю имел неосторожность высказаться о своих способах заработка на СРА. Как следствие получил много вопросов, и теперь по просьбам трудящихся я написал мануал по накрутке СРА систем и партнерских программ, а так же рекламных кампаний наподобие Google Adsense.

В данном мануале рассмотрен оригинальный способ минимизировать возможность блокировки аккаунта при накрутке СРА сетей и партнерских программ. Его преимущество в том, что его можно масштабировать и применять не только к СРА, но и к рекламным сетям, платящим вебмастерам за рекламу.

Для кого этот мануал?
    В первую очередь, конечно, этот мануал для тех, кто хотел бы заработать на партнерских и CPA программах с минимальными вложениями. Ни для кого не секрет, что для того, чтобы прилично зарабатывать в тех же самых СРА сетях, или на рекламе от GoogleAdsense, вам необходимо обладать хорошей рекламной площадкой, будь то группа в социальной сети, или сайт. В данном мануале мы научимся хитрить и преодолевать данный барьер вхождения в эту отрасль заработка в интернете. Так же данный мануал вполне подойдет для тех, кто хочет запустить белый сайт, или группу в соц. сети, но не знает, где взять денег на копирайтера для статей на сайт, или в группу, художника, и прочие мелкие связанные расходы. Прибегая к данной методике раскрутки, мы довольно быстро сможем собрать старт капитал.

Сколько можно заработать? Как и везде всё зависит только от вас, в мануале описан пример со стартом 10 тысяч в месяц с последующим ростом доходов по мере увеличения доверия от партнерской программы.

Нужны ли начальные вложения?Да нужны, желательно иметь 1500р на старте.
    Расходы можно сократить, но об этом уже непосредтвенно в мануале.

Подойдет ли тема новичкам?
    В мануале я постарался описать процесс поэтапно со скриншотами, так что думаю, если новичек в состоянии по непонятным вопросам открыть google, или обратиться ко мне в скайп за поддержкой, то он разберется.

Будет ли поддержка? Поддержка будет осуществляться в приватной теме по вашим вопросам.

Убьёт ли складчина тему?
    СРА сетей больше десятка и в каждой из них трудится по несколько тысяч адвертов, нас просто не заметят. А именно это нам и нужно [​IMG]

ОТЗЫВ

Шарапов сказал(а): ↑Отзыв:

С мануалом ознакомился, информацию внедрил, начальная выплата есть, холд прошла, далее чтобы нормально зарабатывать надо масштабироваться. Согласен с автором, что здесь предстоит тяжелая и монотонная работа на стадии подготовки и постоянная работа по контролю процесса, но при этом риски получения бана довольно низкие.
    Если вы новичок, то вам для работы, конечно, надо знать хотя бы основы работы со CPA партнёрками и анонимности в сети, а остальное (на крайний случай) смогут сделать и фрилансеры.
    На появившиеся вопросы автор отвечал быстро и грамотно, показывал мне свои результаты и тесты, в общем претензий нет.

Что бы я хотел отметить:

1. автор большое внимание уделяет безопасности и я думаю, что это правильно, ведь если адверт/новичок сразу начинает зарабатывать (накручивать) большие деньги, то это быстро вызывает подозрения у ПП и ваши "накрученные" деньги просто не выйдут из холда.
    2. данную технику можно применять к разным офферам в различных ПП.
    3. первоначальные затраты не большие, но при масштабировании потребуется уже достаточно затрат как временных, так и денежных (Virtual Hackers PC или антидетект и т.п.), однако при правильном подходе это должно окупиться.

Думаю, что опытный накрутчик CPA, например, такой как market (как он сам говорит) может частично и знает эту тему, ведь подобная информация всегда проходит на закрытых, специализированных форумам (пусть не как весь мануал, но по частям то уж точно), а что-то принципиально новое и очень перспективное просто не может стоить 1000-2000р., как говорится "деньги любят тишину".

Вывод:
    Полезность мануала напрямую зависит от вашего уровня знаний по этой теме, т.е.:
    - для новичков которые хотят постичь нюансы накрутки материал будет полезен.
    - "накрутчики" средней руки - думаю смогут взять в свой багаж знаний какие то фишки, которые они раньше не использовали или у них могут появиться новые мысли в каких направлениях можно ещё развиваться.
    - для матёрых же "накрутчиков" этот материал имхо будет бесполезен.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru