1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...

Набор в группу "Сидеры"

Информация:
Тема в разделе "Новости", создана пользователем mizaider, 4 июл 2016.
  1. mizaider

mizaider Тёмный кодер Команда форума Администрация
    • 104/238

Отдано:
    4,7 ТБ
    Скачано:
    23,5 ГБ
    Рейтинг:
    205,50
    Одного моего сидбокса со временем не хватит для поддержки раздач и поддержания приличной скорости. Поэтому объявляю набор в группу "Сидеры"

Преимущества:
    • Рейтинг 100. По запросу поднимаю ещё, чтобы вы могли скачать новые раздачи.
    Обязанности:
    • Сидировать скаченные раздачи до последнего, даже если их никто не качает, даже если наступил апокалипсис.
    • Висеть на раздаче хотя бы 12 часов в сутки.
    Условия вступления:
    • 10 актуальных раздач. Не старьё и не шлак.
    • Канал от 10 мб\с
    • Быть зарегистрированным хотя бы 20 дней.
    • Хотя бы раз в неделю выкладвать что-то новое.
    Заявки принимаю сюда или в личку, автоперехода нет. Имеют права "Своего" или другой основной группы.

• Мне нравится Мне нравится x 1
    • Полезное решение Полезное решение x 1
    Загрузка...