1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Набор шаблонов ZennoPoster для работы Вконтакте мануал

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
3000.00 RUB
Участников:
1 из 10
Организатор:
Отсутствует
10%
Расчетный взнос:
378 RUB
  • Участники покупки:
    1. sibkam;
  1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Добрый день, хочу представить вашему вниманию набор шаблонов для ZennoPoster для полной автоматизации работы Вконтакте + мини-мануал для получения первой прибыли с этого комбайна.

ZennoPoster - программа для автоматизации действий человека

В набор входят в 6 шаблонов, которые можно разделить на 3 категории + один не под этот мануал, но многим будет полезен.
    1)Подготовка мест для отправки сообщений\комментариев
    2)Подготовка профиля
    3)Рассылка.
    4)Создатель вк групп, с закрытием и выходом из группы (подходит для гуглодорвеев)

Про мануал, ВАЖНО. Это не кнопка бабло, это скорее инструкция по тому как монетизировать этот набор на конкретном примере, с него вы много не выжмете, но поймёте как двигаться дальше, если ещё не знаете на момент покупки.

Подробно про каждый шаблон:
    1. Парсинг друзей - парсит друзей по критерию онлайн\не онлайн у указанного айди
    2. Парсинг групп + чекер - парсит группы по поисковому запросу ВК, после чего чекером чекаются на "Открытая стена" "Открытые комменты" "Закрытые"
    3. Парсинг подписчиков - парсит подписчиков из групп по критериям (критерии настраиваются, включаются-отключаются)
    4. Создатель групп ВК - создаёт закрытые ВК группы с постером и описанием, подходит для гугл-дорвеев, на днях здесь возможно выложат мануал по заработку на этом шаблоне
    5. Заполнение профилей - фотографии, день рождения, группы, аудиозаписи, аватарка - создаёт готовый профиль для спама\инвайтинга и т.д.
    6. Постер\спамер - постит куда угодно - топики, видео, комменты, стенки, альбомы, лички, определяет сам.
    Поддержка прокси с файла\чекера - на ваш выбор

Интернет полон подобного софта, поэтому всех заинтересуют преимущества этого набора, а это:
    • готовый комплексный набор для работы
    • инструкция по заработку с него денег (инструкция это не схема для того, чтобы грести лопатой бабки, более того - профит с неё НЕ большой, но она даст вам понимание как адекватно использовать этот набор шаблонов, чтобы превратить в своеобразную кнопку бабло - на данный момент я только раз в 2 дня меняю профили, что занимает 15 минут времени и всё, при этом доход с этого 500-1000 рублей в день, но это моя схема и у неё есть свои нюансы, возможно вы придумаете лучше)
    • он не на API, не секрет, что некоторые люди которые работают с ВК, считают, что софт на API активней убивает аккаунты. Просьба НЕ разводить полемику в этой теме, тут нет единого ответа на 100%, каждый выбирает сам то, что ему ближе.
    • Он стоит 60$. Полноценный набор подобного софта будет стоить намного дороже.
    Помимо интернета полного такого софта, интернет ещё полон людей который пишут шаблоны под заказ, и тут тоже есть ряд преимуществ участвования в покупке именно этого комплекта:
    • Шаблоны привязываются к лицензиям, но открыты для редактирования.
    • Все купившие получают постоянную поддержку по шаблонам, приватный раздел (если можно его создать, не сильно знаком т.к. это мой 1й опыт работы с этим сайтом) в котором я буду периодически выкладывать обновления этого набора в случае каких-либо правок (мелких) Вконтакте
    • В этом же приватном разделе вы получите возможность проводить мини-складчины на заказ шаблонов. Например - 3 людям нужен шаблон ценой 50 долларов, кооперируетесь и получаете его за 90 долларов.
    • По настроению буду выкладывать мелкие шаблоны в эту группу бесплатно.
    • Также, в приватном разделе вы сможете получить любую умеренную помощь по написанию шаблона, если будете писать его самостоятельно. Умеренная - имеется ввиду, что вы просите не написать за вас, а подсказать какие-то вопросы, а также если я не знаю чего-то то и помочь не смогу (я не говорю, что я бог всея и вся зеннопостера, но умею многое).

P.S. т.к. я собираюсь продавать здесь ещё не 1 набор шаблонов, а может что-то и по отдельности то кидать ни кого не собираюсь, любые проблемы и ошибки которые у вас возникнут даже по вашей вине я решу быстро и оперативно. Ну и те кто поучаствуют в этой складчине получат скидку на следующий набор (подобный набор под одноклассники)

P.P.S первый раз создаю складчину, просьба не пинать, правила прочел, вроде все соблюдаю, если нет - подскажите и поправлю.
    Спасибо за внимание

Отзыв sobol

Отзыв Брат

Отзыв corallife

Если наберётся 15 человек - бонус 2 шаблона - есть!
    Если наберётся 20 человек - бонус 1 шаблон под заказ группы - есть!
    Если наберётся 25 человек - бонус 3 шаблона под заказ группы

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...