Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

Набор шаблонов ZennoPoster для работы Вконтакте мануал

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
3000.00 RUB
Участников:
1 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
3630 RUB
  • Участники покупки:
    1. sibkam;
  1. Добрый день, хочу представить вашему вниманию набор шаблонов для ZennoPoster для полной автоматизации работы Вконтакте + мини-мануал для получения первой прибыли с этого комбайна.

ZennoPoster - программа для автоматизации действий человека

В набор входят в 6 шаблонов, которые можно разделить на 3 категории + один не под этот мануал, но многим будет полезен.
    1)Подготовка мест для отправки сообщений\комментариев
    2)Подготовка профиля
    3)Рассылка.
    4)Создатель вк групп, с закрытием и выходом из группы (подходит для гуглодорвеев)

Про мануал, ВАЖНО. Это не кнопка бабло, это скорее инструкция по тому как монетизировать этот набор на конкретном примере, с него вы много не выжмете, но поймёте как двигаться дальше, если ещё не знаете на момент покупки.

Подробно про каждый шаблон:
    1. Парсинг друзей - парсит друзей по критерию онлайн\не онлайн у указанного айди
    2. Парсинг групп + чекер - парсит группы по поисковому запросу ВК, после чего чекером чекаются на "Открытая стена" "Открытые комменты" "Закрытые"
    3. Парсинг подписчиков - парсит подписчиков из групп по критериям (критерии настраиваются, включаются-отключаются)
    4. Создатель групп ВК - создаёт закрытые ВК группы с постером и описанием, подходит для гугл-дорвеев, на днях здесь возможно выложат мануал по заработку на этом шаблоне
    5. Заполнение профилей - фотографии, день рождения, группы, аудиозаписи, аватарка - создаёт готовый профиль для спама\инвайтинга и т.д.
    6. Постер\спамер - постит куда угодно - топики, видео, комменты, стенки, альбомы, лички, определяет сам.
    Поддержка прокси с файла\чекера - на ваш выбор
    Интернет полон подобного софта, поэтому всех заинтересуют преимущества этого набора, а это:
    • готовый комплексный набор для работы
    • инструкция по заработку с него денег (инструкция это не схема для того, чтобы грести лопатой бабки, более того - профит с неё НЕ большой, но она даст вам понимание как адекватно использовать этот набор шаблонов, чтобы превратить в своеобразную кнопку бабло - на данный момент я только раз в 2 дня меняю профили, что занимает 15 минут времени и всё, при этом доход с этого 500-1000 рублей в день, но это моя схема и у неё есть свои нюансы, возможно вы придумаете лучше)
    • он не на API, не секрет, что некоторые люди которые работают с ВК, считают, что софт на API активней убивает аккаунты. Просьба НЕ разводить полемику в этой теме, тут нет единого ответа на 100%, каждый выбирает сам то, что ему ближе.
    • Он стоит 60$. Полноценный набор подобного софта будет стоить намного дороже.
    Помимо интернета полного такого софта, интернет ещё полон людей который пишут шаблоны под заказ, и тут тоже есть ряд преимуществ участвования в покупке именно этого комплекта:
    • Шаблоны привязываются к лицензиям, но открыты для редактирования.
    • Все купившие получают постоянную поддержку по шаблонам, приватный раздел (если можно его создать, не сильно знаком т.к. это мой 1й опыт работы с этим сайтом) в котором я буду периодически выкладывать обновления этого набора в случае каких-либо правок (мелких) Вконтакте
    • В этом же приватном разделе вы получите возможность проводить мини-складчины на заказ шаблонов. Например - 3 людям нужен шаблон ценой 50 долларов, кооперируетесь и получаете его за 90 долларов.
    • По настроению буду выкладывать мелкие шаблоны в эту группу бесплатно.
    • Также, в приватном разделе вы сможете получить любую умеренную помощь по написанию шаблона, если будете писать его самостоятельно. Умеренная - имеется ввиду, что вы просите не написать за вас, а подсказать какие-то вопросы, а также если я не знаю чего-то то и помочь не смогу (я не говорю, что я бог всея и вся зеннопостера, но умею многое).

P.S. т.к. я собираюсь продавать здесь ещё не 1 набор шаблонов, а может что-то и по отдельности то кидать ни кого не собираюсь, любые проблемы и ошибки которые у вас возникнут даже по вашей вине я решу быстро и оперативно. Ну и те кто поучаствуют в этой складчине получат скидку на следующий набор (подобный набор под одноклассники)

P.P.S первый раз создаю складчину, просьба не пинать, правила прочел, вроде все соблюдаю, если нет - подскажите и поправлю.
    Спасибо за внимание

Отзыв sobol

Отзыв Брат

Отзыв corallife

Если наберётся 15 человек - бонус 2 шаблона - есть!
    Если наберётся 20 человек - бонус 1 шаблон под заказ группы - есть!
    Если наберётся 25 человек - бонус 3 шаблона под заказ группы

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru