На встречу к себе

Информация:
Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Здравствуйте уважаемые друзья!

Кто меня знает, могли заметить, что я не имею склонности врать. Это объясняется моим опытом клинической смерти, который я пережил будучи ещё совсем юным:
    Так же я могу могу показать то, что имеет отношение к душевности:
    Нет смысла молчать. И повод по которому я публикую эту запись стал для меня трудным выбором.

Дело в том, что с одной стороны я не сторонник технологий. Я предпочитаю естественное развитие. Однако мой опыт показывает, что всевозможные эфиры не просто показывают какую-то информацию. Довольно часто попадается использование технологий скрытого воздействия на сознание и подсознание.

Как правило, те, кто внедряет код стараются, чтобы люди не воспринимали это сознательно. Но если обращать внимание, то можно заметить множество разных несоотвествий.

Аудио ролики, видеоролики, распостраняемые кинофильмы. В какие-то моменты просмотра даже самых качественных фильмов можно заметить дополнительные звуковые фоны, шумы, иногда изображение как-то странно дрожит или ползёт. Со временем и опытом вы возможно обратите на это внимание.

С другой стороны, многие людя хотят изменить свою жизнь в лучшую сторону, но это просто не получается в том потоке информации которой человек окружён. Нам будет полезным иметь альтернативу. Нужен ключ, подход.

Я создал то, что направлено в этом помочь. И все установки в данном случае отчётливо видимы. И это работает.

Установки все безопасные и именно это гарантирует качественный переход из одного состояния в другое, более лучшее. При желании вы можете просмотреть внушения через покадровую перемотку.

Считайте это антивирусом. Предлагается как полезное дополнение к стремлению изменить свою жизнь.

Скачать материал со всеми инструкциями Вы можете по этой ссылке:
    Размер архива 103 мб

Желаю полезных и приятных открытий.

Пусть будет больше хорошего. С уважением. Роман Матвеев

Загрузка...