Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Мужской Ликбез

Информация:
Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
612.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
78 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Комплект Мужской Ликбез

система обучения техникам знакомства и соблазнения, которая позволит тебе встречаться, знакомиться и соблазнять любых женщин, которых ты захочешь

А ты бы твикнул ? ​

Привет, это Макс Красочкин.
    Если ты устал надеяться на случай и готов взять вопрос знакомства и соблазнения женщин под твой контроль, то я буду рад предложить тебе мою систему онлайн-обучения Мужской Ликбез.
    Программа состоит из нескольких курсов, каждый курс представляет собой серию онлайн-видео и домашних заданий, из которых ты узнаешь весь комплекс знаний, необходимый и достаточный для легкого и приятного знакомства и соблазнения любой женщины.
    Система онлайн обучения Мужской Ликбез проведёт тебя по всем этапам знакомства и соблазнения - от первого взгляда до финального оргазма.
    Если на большую часть вопросов ниже ты ответишь утвердительно, то курсы проекта Мужской Ликбез созданы именно для тебя!
    Не можешь подойти познакомиться если девушка очень хороша собой? При попытке познакомиться ты испытываешь чувство вины?

Тебя преследует ощущение неуверенности в себе и иногда появляется страх что ты - неудачник?
    Ты не знаешь ответа на вопрос "Как понравиться девушке?" Тебе интересно, за какого мужчину девушки хотят бороться?
    Какие качества мужчины вызывают у женщин сексуальное влечение при первой же встрече?
    Твои внутренние колебания делают из тебя«пустое место» в глазах девушек ? Если девушка действительно красивая, то у тебя не получается подать себя так, как ты мог бы?
    Не знаешь о чем и как заговорить с девушкой при знакомстве? Не знаешь какую фразу сказать первой? Не знаешь как продолжить разговор? Поговорили, но телефон не даёт?
    Когда ты набрался духу и познакомился с девушкой в ответ на твою просьбу дать телефона он отмазывается что "на улице не знакомится", "у меня есть парень" или "дай лучше свой номер"?
    Как её вызвонить на свидние? Как общаться в социальных сетях?
    О чём говорить с девушкой сразу после знакомства? Как произвести хорошее впечатление во время разговора?
    О чём говорить на свидании повышая твои шансы на переход к сексу? Как поддержать беседу после знакомства?
    Хочешь узнать как переходить от обычного общения к поцелуям и к сексу? Как узнать что она уже готова быть соблазненной?
    Как двигаться дальше если она говорит "нет"? Как вызвать у неё быстро такой уровень доверия, что при соблазнении она проявляла даже больше инициативы к сексу, чем ты?
    Как узнать что её "нет" это на самом деле "продолжай"?
    Моя система онлайн-обучения Мужской Ликбез основана на более чем 10 годах практики и личном опыте тысяч учеников, последних достижениях психологии, сексологии и нейролингвистики. Используя секреты и приемы, которые я рассказываю в курсах, ты сможешь легко знакомиться, общаться и соблазнять действительно красивых сексуальных женщин.
    Несоклько месяцев назад я сделал тренинг для нескольких человек, по сути - реалити шоу. Как «тачка на прокачку» только вместо тачки - шесть человек, решивших «отныне жить лучше».
    Каждый из них знал, что весь тренинг и полевые занятия фиксируются телекамерами - и они пошли в бой!

Особенности :
    видео+МП3

Полный комплект - 26460 руб.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...