1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 2. При 2 участниках цена уже становится приятной)

Мужчина, муж, отец (материал транскрибация)

Информация:
Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
178.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
235 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

Курс, на котором вы проясните роли мужчин в вашей жизни. Мужей, отцов, братьев, сыновей и других

Что получат складчики: сами записи курса + текстовый формат (pdf, doc, epub, fb2)
    Такова история нашей страны и психологический расклад в обществе, что не все женщины понимают, кто такой мужчина, как он устроен и как с ним общаться.
    • Как видеть различия между мужчинами и женщинами? Уважать и принимать эти различия, и считаться с ними?
    • Как осознать, что мужчина - это не ухудшенная версия женщины, а существо с из другой вселенной?
    • Каковы важные этапы мужской жизни?
    • Что такое мужская инициация?
    • Почему общение с мужчиной может принести женщине столько же боли, сколько и удовольствия?
    Мужчины сами об этом не расскажут, потому что они не любят много болтать. А мы все-таки попытаемся спросить и постараемся понять.

Что вас ждет на курсе:

• Как юноша становится мужчиной?
    • Что такое мужская инициация и для чего она нужна?
    • Чем отличается инициированный мужнина от не инициированного?
    • Как устроена его внутренняя жизнь?
    • Как мужчины справляются со стереотипами, которые навешивает на них общество?
    • Какие задачи жизнь ставит перед мужчинами и мужчины ставят перед собой в жизни?
    • Как говорить с мужчинами, чтобы они слышали?
    • Чем женщина может помочь или помешать мужчине в его становлении?
    • Что важно мужчине в его сексуальной жизни?
    • Как мужчина может помочь женщине в её становлении?
    • Почему и зачем мужчины причиняют женщинам боль?
    • Ответы на вопросы
    • Домашнее задание
    • Что меняется в жизни мужчины, когда он становится мужем?
    • Как и для чего мужчина берет ответственность за женщину?
    • Как он чувствует себя внутри семьи?
    • Как распределяются роли между женой и мужем?
    • Что для мужчин важно в семейных отношениях?
    • Когда мужу можно помочь, а когда не следует мешать?
    • Как меняется отношение к женщине, когда она становится женой?
    • Как меняется в браке сексуальная жизнь?
    • Как мужчина обходится с интересом к другим женщинам?
    • Ответы на вопросы слушателей
    • Домашнее задание
    • Что меняется в мужчине, когда он становится отцом?
    • Как отцы видят своих детей?
    • Что меняется с первым, вторым и последующими детьми?
    • Как отцы воспитывают девочек и мальчиков?
    • Какова функция отца в воспитании детей?
    • Травмы, наносимые отцом, неизбежны ли они?
    • Как строить отношения с детьми разных возрастов?
    • Как строить отношения с отцом, если вы уже взрослые?
    • Домашнее задание
    • Что может отец дать детям с самого рождения или ещё до рождения?
    • Какие бывают образы отцов и как найти ресурс в отношениях с любым отцом, каким бы он ни был?
    • Как женщина может поддержать в своём муже отцовство?
    • Архетипы отцов.
    • И ещё много интересного
    • Домашнее задание

Этот курс уникален тем, что у всех слушателей будет возможность задать вопросы мужчине-психологу с большим опытом.И задавать их будет женщина, тоже с опытом

Авторы: Аглая Датешидзе, Александр Ройтман, Елена Ларечина

Вводный вебинар:

Аглая поделилась впечатлениями-размышлениями после вводного вебинара с Александром Ройтманом
    Вот уже три часа прошло с тех пор, как закончился открытый вебинар "Как не мешать мужчинам...", а я все еще хожу по комнате в радостном возбуждении. Я почему-то очень счастлива! Вот настолько же, насколько я боялась вести вебинар, настолько сейчас я рада, что он был. А боялась я очень сильно.
    Я предвижу, что этот он-лайн курс будет гораздо глубже, чем его можно описать. Он будет терапевтическим для тех, кто дойдёт до конца.
    От общения с Сашей Ройтманом внутри много свободы и облегчения. От того, что можно не влезать в рамки и не соответствовать. Оставаться цельным, даже если ты совершенно не стандартный. Говорить жёстко и ясно, встречая по жизни тех, кто тебя все-таки принимает. И спокойно отпускать тех, кто уходит. Потому что им не с тобой.

В начале встречи несколько человек написали, что они получили ноль полезной информации и отключились. Я занервничала и расстроилась, но потом поняла, что все правильно. Алгоритмов, рецептов и советов вы от нас не услышите. И если вы думаете, что наш курс будет о том, как управлять мужчинами при помощи тайных знаний, то вам не с нами. Мы не научим вас манипулировать чужими чувствами, чтобы получить желаемое. Мы не дадим волшебную таблетку для семейного счастья. И даже не расскажем как стать мужиком. Я знаю, что учебные курсы о том, как сделать из мужчины своего раба за 30 дней, очень хорошо продаются. Но у нас всего этого не будет.
    Но мы обозначим темы, зададим вопросы и зацепим так, что вам придётся задуматься.
    - О том, что мужчины тоже люди с очень непохожей на женщин внутренней организацией.
    - О том, что женщины не так уж безобидны, как может показаться.
    - О компромиссах и сочувствии.
    - О том, что мужской и женской инициации.
    - О диалоге и совместном развитии.
    - О риске и непостоянстве.
    - И о близости.
    Мужчинам на курсе придётся встретиться со своими страхами и недостатком знаний о себе. А также с беззащитностью. А женщины могут встретиться с собственными желаниями и их последствиями. И со своим эмоциональным насилием. И ещё много с чем.

Мы приоткроем дверцу в другую вселенную и заглянем туда настолько, насколько хватит смелости.
    Мы будем говорить о теоретических аспектах мужской идентичности.
    О мужском пути.
    И сдобрим это миллионом примеров из личной практики, показывая, что не все работает так прямо, как хочется.
    Мы будем отвечать на ваши вопросы. Но многие из них вернём вам в виде встречных вопросов.
    На самом деле мы будем задавать вопросы гораздо больше, чем на них отвечать. И вам придётся самим поискать ответы.
    Будем предлагать эксперименты и давать домашние задания. А ещё злобно шутить и провоцировать.
    И все это будет живое. А значит непредсказуемое, сложное и сильное. Поезд отправляется в среду вечером. Я прямо ну очень рада!

Ну и отзывы после вводного вебинара других участников:
    Посмотреть вложение 160607
    Посмотреть вложение 160606
    Посмотреть вложение 160604
    Посмотреть вложение 160602
    кого зацепило, кто хочет прочитать больше отзывов и узнать более подробно кто такая Аглая Датешидзе Вам сюда:

Продажник:

Общая стоимость продукта складывается: 7 тыс за курс + 12 часов транскрибации + комиссия

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...