Москва - город возможностей! (как добиться успеха в большом мегаполисе)

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
14 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Как добиться успеха в Москве?
    • Как найти хорошо оплачиваемую работу?

• Как решить жилищный вопрос?

• Как разумно сэкономить?

• Как подстроиться к сумасшедшему ритму столицы?

• Как адаптироваться приезжему студенту?

• Как оградить себя от мошенничества?

• Как изучить город?
    Я приехал в Москву и смог решить все проблемы!
    Но это был СЛОЖНЫЙ ПУТЬ

Я ИСКАЛ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ и КНИГИ - НО ИХ НЕ БЫЛО!
    Я добился успеха
    Ценой СОБСТВЕННЫХ ошибок

БОЛЬШИНСТВО ПРИЕЗЖИХ НЕ ПОДГОТОВЛЕНЫ!
    ТАКИМ БЫЛ И Я...

• 50% приезжих "кидают" работодатели

• 62% приезжих уезжают домой уже в первый месяц

• 79% приезжих не достигают своей цели в Москве

• 100% приезжие сталкиваются с проблемами в мегаполисе, о которых даже НЕ ДОГАДЫВАЛИСЬ
    ВНИМАНИЕ!
    Я собираюсь поделиться с Вами своей ИСТОРИЕЙ УСПЕХА и полученным ОПЫТОМ!
    Здравствуйте, уважаемый посетитель!

Меня зовут Карим Гарипов. И перед тем, как начать, я хочу сказать вот что. Я не являюсь профессиональным психологом и специалистом по выживанию в мегаполисах. Я обычный человек, который приехал в Москву из региона и смог добиться успеха.

В первое время проживания в Москве я столкнулся с таким множеством проблем, что даже не мог наладить свой быт. Я голодал, экономил на всём, жил в общежитии, в строительном вагончике… Одним словом, первое время проживания было для меня сущим кошмаром, и я просто не мог полностью контролировать свою жизнь.

Я очень сильно нервничал по поводу того, что у меня ничего не получается. Сколько раз я хотел позвонить родным и попросить денег, сколько раз меня посещали мысли уехать домой. Но я понимал, что, попросив денег один раз, я перестану бороться с трудностями, уеду и больше не вернусь. А потом всю жизнь буду жалеть об этом.

Но, пришло время, и ситуация изменилась кардинальным образом. После этого я стал совершенно независимым не только в рабочей деятельности, но и в материальном и в моральном плане.

• Я открыл собственную строительную компанию

• Стал материально независимым

• Научился подстраиваться под столичный ритм жизни

• Решил жилищный вопрос

• Научился планировать собственный бюджет и разумно экономить

• И наконец, у меня появилось свободное время для отдыха

Задайте себе вопросы:
    • Как вы собираетесь найти жилье?

• Как устроиться на работу и избежать "кидалово"?

• Как оградить себя от мошенничества?

• А Вы знаете как получить регистрацию в Столице?

• А как сэкономить в Москве?

• Где и как отдохнуть в Столице?

• Многие проблемы легкорешаемы ЕСЛИ ЗНАТЬ КАК ИХ РЕШИЛИ ДРУГИЕ

Ответы на все эти и другие вопросы я собрал в методическом руководстве "Москва - город возможностей"

Отзывы
    Впервые читаю подобное. Соглашусь, лекгочитаемо и всё понятно. Благодарность автору!

Эдик Хусаинов — https://vk.com/id137978570
    Живу в Москве уже 7 лет. Прочитала твою книгу, Карим, и поняла, что живу в замкнутом круге (Снимаю комнату, работаю, всё как обычно. Благодаря тебе, вспомнила, ради чего я переезжала в столицу. Начала планировать своё время и бюджет по твоим советам. Спасибо тебе огромное.

Элеонора Парадайс — https://vk.com/id103388128
    Что же произошло, и куда пропали проблемы?
    Это не НЛП и не какая-то новомодная техника…
    Все это, дорогой друг, результат практического применения очень простых и, может быть, даже банальных общеизвестных вещей, о которых Вам никогда не расскажут профессиональные психологи и которых Вы не найдете в интернете.

Нет ни одного по-настоящему КОМПЛЕКСНОГО решения проблемы: - «Как добиться приезжему человеку успеха в Москве?». Везде данная тема разбирается или поверхностно, или теоретически на непонятном простому человеку языке…

Поэтому я решил собрать те самые простые, легкие практические принципы, которые помогли мне добиться больших успехов и поместил их в методическое руководство «Москва – город возможностей».

• Информация из руководства «Москва – город возможностей» поможет Вам в работе, в социальной и даже личной жизни

• Полученные знания помогут Вам решить возникающие проблемы быстро, а то и вовсе избегать их

• Советы, приведенные в руководстве, подскажут Вам, как вести себя в тех или иных ситуациях

• А приведенные примеры раскроют Вам реальность жизни в столице

Главное отличие этой книги от всего остального на эту тему:
    • Во-первых. Я не собираюсь учить Вас зарабатывать миллионы «с места в карьер». Это нереально. Наша с Вами задача - практика и получение знаний, которые необходимы каждому человеку, приехавшему в столицу.

• Во-вторых. С моим более чем 5-летним опытом проживания в столице я научился отделять полезное от ненужного. Вы получите только те знания, которые действительно актуальны на сегодняшний день.

• В-третьих. В книге я привожу практические примеры решения тех или иных сложностей, с которыми встречается приезжий человек в Москве.

Структура методического руководства

Методическое руководство «Москва – город возможностей» - это максимально простая практическая информация, которая достаточно быстро принесет Вам результат! Вам не нужно продолжать рыться в завалах информации в интернете, читать нудные, никому не понятные статьи и советы, не подкрепленные практикой, не уделяющие многим проблемам должного внимания.

Это лишь малая часть того, что Вы узнаете, получив методическое руководство «Москва – город возможностей»:

Трудоустройство в Москве

Благодаря тому, что в руководстве в деталях перечислены наиболее популярные сферы деятельности приезжих людей, Вы сможете выбрать именно ту трудовую деятельность, которая идеально подходит Вам. Вы без особых проблем сможете пройти собеседование и трудоустроиться. Советы помогут Вам добиться успеха в работе. Приводится множество примеров реальных людей, которые также приехали в Москву.

Жильё в Москве

В этом разделе перечислены все возможные варианты проживания в столице. Советы, которые Вы найдете в руководстве, помогут Вам выбрать оптимально комфортное жильё даже для временного проживания. Детально описан сам процесс: от выбора до подписания договора. Вы также узнаете, как не стать жертвой жилищных аферистов и как сэкономить на жилье в столице.

Регистрация в Москве

Данная глава детально рассказывает о том, как сделать временную регистрацию в столице, показывает пользу данной процедуры, а также раскрывает некоторые секреты.

Раздел «Студенты»

Раздел предназначен для молодых парней и девушек, которые приехали в Москву с целью обучения. Здесь рассказывается о сложностях, с которыми сталкивается человек в студенческом возрасте. Даются ценные советы, приводятся примеры. Для написания этого раздела были привлечены приезжие студенты столичных учебных учреждений.

Здоровье. Экономия. Планирование бюджета. Медицинская помощь. Общение с окружающими, с полицией, с коллегами по работе. Личная безопасность. Досуг… Обо всём этом и не только Вы узнаете в руководстве «Москва – город возможностей».

Книга в PDF - формате позволит Вам читать её на компьютере с любой операционной системой, и даже на телефоне. Для Вашего удобства мы сделали ссылки на главы в содержании руководства. Вы сможете легко и быстро находить интересующий Вас материал.

Объем основного текста:
    370 страниц.
    Издано два варианта книги:
    цифровой и физический

Цифровой вариант
    После оплаты заказа Вы получаете ссылку для скачивания методического руководства «Москва – город возможностей» и сразу можете приступать к чтению.

Физический вариант
    Вы получаете CD диск по почте и после оплаты приступаете к его изучению.

Вы можете заказать себе копию прямо сейчас, воспользовавшись кнопкой заказа

Сделать заказ

Внимание Акция!

Сделав заказ сегодня, Вы получите полную версию методического руководства «Москва – город возможностей» и…

Ценнейший подарок в виде полезного руководства-мотиватора «Измени себя сам». Данное руководство составлено совместно с моим коллегой и соавтором Юровым Михаилом, который будучи коренным жителем столицы, принял активное участие в создании данного руководства. В этом пособии Вы узнаете, как изменить себя внутренне, настроить себя на результат, как избавиться от человеческих пороков и ненужных привычек.

Второй подарок – справочник полезной информации. Адреса и телефоны необходимых организаций, служб, магазинов и многого другого. Экономия времени и денег Вам гарантирована.

Внимание! Данное предложение действует до 01.08.2014 года.

Мы гарантируем Вам 100% возврат денег, если Вам не понравится пособие. Мы даем Вам такую гарантию, так как уверены в его пользе для Вас.

И это еще не все!

Вы получите не просто методическое руководство, которое поможет Вам добиться успеха в Москве.

Вы получите мою ПОСТОЯННУЮ ПОДДЕРЖКУ – по всем вопросам, связанным с проживанием в столице.

Да, Вы прочитали предыдущее предложение правильно!

Вы получите эксклюзивную постоянную поддержку от самого автора методического руководства «Москва – город возможностей»

• Это значит, что если у Вас возникли вопросы с пониманием моего методического руководства, или Вы не нашли ответ на свой вопрос, Вы можете смело обращаться ко мне лично на специальный адрес электронной почты, который получают только мои клиенты.
    Вы получите его сразу же после приобретения методического руководства «Москва – город возможностей».

Такого не делает больше никто – можете проверить!

Я обещаю, что лично отвечу на все Ваши вопросы в течение трёх суток после обращения ко мне.

Сколько же стоит методическое руководство
    «Москва – город возможностей»?

Вначале осознайте, что:

• Цены агентств по трудоустройству начинаются с 5000 тысяч рублей;

• Мошенники обкрадут вас «до нитки»;

• Нечестные работодатели «кинут» Вас без зазрения совести;

• Бесцельное ежедневное проживание в столице стоит недешёво;

• Время – бесценно. Разочарование, отчаяние - это проигрыш.
    Методическое руководство «Москва – город возможностей» стоит
    всего 1490 рублей
    За эти деньги вы получите:

• Полную версию руководства «Москва – город возможностей»

• Справочник полезной информации

• Руководство «Измени себя сам»!
    А если Вы закажете электронную версию руководства (через Интернет), то цена снизится еще на 500 рублей и

составит 990 рублей
    Внимание! Данное предложение действует до 01.08.2014 года.

Но на этом сюрпризы не заканчиваются.

Я даю Вам ТРИ ВИДА ГАРАНТИИ!!!
    1. Гарантия 100% возврата денежных средств на протяжении 60 дней с момента приобретения
    Применяйте практические приемы и советы из методического руководства «Москва – город возможностей». Если после прочтения руководства Вы решите, что не получили никакой пользы, то просто напишите в нашу службу поддержки и попросите возврат денег. Мы перечислим Вам деньги обратно, и Вам даже не нужно будет высылать обучающий курс назад. Я настолько уверен в качестве курса и в том, что он принесет Вам положительный результат, что даю вам 100% гарантию на 60 дней с момента покупки руководства.

Если по каким-либо причинам Вы посчитаете, что мое руководство не принесло Вам никакой пользы, просто напишите мне письмо, и я сразу же верну Вам деньги.

Я гарантирую, что без всяких вопросов верну Вам все деньги и извинюсь за потраченное Вами время!

2. Я гарантирую Вам свою личную постоянную поддержку в любых вопросах, связанных с проживанием в Москве
    Я гарантирую, что Вы получите ответ от меня лично на свою электронную почту на любой вопрос, касающийся проживания в столице и моего методического руководства «Москва – город возможностей» - в течение 72 часов с момента вашего обращения.

3. Я даю Вам гарантию доставки и порядочности
    В случае, если диск с методическим руководством потеряется на почтовом отделении или придёт в повреждённом состоянии (такого еще не было, но всякое бывает), то я вышлю Вам новый диск – полностью за мой счет!

Внимание! Если в указанные сроки Вы так и не получите руководство «Москва – город возможностей» или получите диск с повреждениями (по вине почты) — обязательно напишите мне в службу поддержки на указанный адрес внизу страницы. Я вышлю Вам курс повторно.

Зачем платить кому-то лишние деньги, тратить время на решение проблем из-за незнания, когда Вы можете прочитать методическое руководство и быстро избавиться от проблемы, при помощи осознания простых и максимально понятных вещей?

У Вас остались еще какие-либо вопросы?

Нет? Тогда чего же Вы медлите?

Выберите наиболее подходящий для себя вариант оплаты и смело жмите «ЗАКАЗАТЬ»!

1. Кликните на кнопку ниже

2. Выберите удобный для Вас способ оплаты

3. Заполните форму со своим адресом и ФИО

4. И уже в течение 7 - 30 дней Вы получите руководство «Москва – город возможностей» на руки.

Продажник (скопируйте ссылку и вставьте самостоятельно в свой браузер):

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...