Внимание!
Чтобы дамп был доступен должен завершиться сбор.
Если сбор завершился дамп открывается для всех зарегистрированных.

[mor] Оригинальный заработок в интернете для всех

Информация:
Тема в разделе "Кейсы и мануалы", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Название:Оригинальный заработок в интернете для всех
    Автор:mor

В продаже легальная белая тема, которая позволит зарабатывать вам хорошие деньги.

В мануале расписано сразу 4 стратегии действий, которые можно использовать одновременно.
    Самый популярный вопрос, почему же продаю?
    Отвечу сразу же, потому что не использую данную тему, работаю сейчас по другим, и этот источник дохода "лежит без дела".
    Поэтому я решил перенести всё на "электронную бумагу" и продать.

Схема полностью моя авторская. Расписал подробно на 20+ страниц, но некоторые нюансы не раскрыл.
    Поэтому для своих клиентов, я буду осуществлять помощь, в настройке и давать советы уже с каждым индивидуально.
    А обратная связь с автором и индивидуальная помощь, я считаю, дорогого стоит…

В схеме расписаны модели действий, как для полнейших новичков, так и для более опытных юзеров, которые имеют навыки в работе с некоторыми программами и сервисами.

Этот мануал даст вам огромную пищу для размышления, потому как, если подойти предельно серьёзно, то можно построить целый долгосрочный бизнес.

Вложения: вся основная работа без вложений, будет зависить от вас, по какой модели вы начнёте работать, но если и будут, то минимальные.

Где построена работа: онлайн, можно частично задействовать оффлайн ресурсы.

Заработок: как и в других схемах, зависит от вас. Можно делать по 1000-2000-3000 рублей в день.

Время: это не халява, а серьёзная работа, поэтому нужно уделять как минимум несколько часов в день, а лучше 5-6-7.

Продажник:
    Скачать:

Загрузка...