1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
Чтобы дамп был доступен должен завершиться сбор.
Если сбор завершился дамп открывается для всех зарегистрированных.

[Money Maker] Бесплатный AliExpress! Заработок на этом от 5000 руб. в день!

Информация:
Тема в разделе "Кейсы и мануалы", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Название:Бесплатный AliExpress! Заработок на этом от 5000 руб. в день!
    Автор:Money Maker

Курс: «Бесплатный AliExpress! Заработок на этом от 5000 руб. в день!» Курс с таким громким названием появился в продаже на Glopart совсем недавно и уже стремительно набирает обороты! Автор обещает научить бесплатно делать заказы с Aliexpress и научить на этом зарабатывать от 5000 рублей в сутки. Материал прислал Виктор с комментарием: «Заработать можно, но я не буду. Тут нужно, чтобы у вас напрочь отсутствовала совесть! Я не считаю тему черной, но для кого как. Использовал автора «урок» против его же самого. За это он еще потребовал 900 рублей, ужас.» Подробные комментарии о курсе в описании. Работает методика или нет — решать только вам, но мы не советуем вам работать по ней! Оцениваем!

Описание курса:
    Описания на продажнике нет. Курс рассчитан на азартных людей, то есть, увидел и купил. Теперь несколько слов о самом курсе: Курс состоит из одного видео урока. Автор рассказывает о том, как бесплатно получать товары с Алиэкспресс и затем их продавать на различных досках объявлений. Бесплатность заключается в том, что после получения товара необходимо открыть спор (если сумма до 10 долларов, то причина, что посылка не дошла; если больше — имитировать неисправность). По сути, сама тема работает, но все зависит от Вашей совести. К тому же, ряд стран имеют ограничения по приему посылок из Китая. Лично я бы не стал заниматься этой темой и Вам не советую!

Материал предоставлен исключительно для ознакомления!

Продажник:
    Скачать:

Загрузка...