Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

Монетизация свободного времени

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
88.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
108 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Автор не я.
    В общем написал-таки курс/мануал для новичков. Заключается сам курс в монетизации свободного времени, коего у безработного студента, старшеклассника на каникулах много. Я не обещаю Вам золотых гор, хотя если Вы приложите огромное количество усердия, трудолюбия, будете вкладывать средства в оборот - считаю что Вы достигните хорошей прибыли.

Данный вид заработка связан с трудом в онлайне, а весь Ваш труд в оффлайне будет связан с микродвижениями руками[​IMG]
    От Вас требуется наличие мобильного телефона, а лучше USB модема (желательно Билайн или отвязанного от оператора)

В конце концов, выполнив все пункты мануала Вы вполне можете выйти на прибыльность 1к30 (на каждый вложенный рубль - 30 рублей выхлопа)

Обращение к студентам и старшеклассникам:
    Не ищите тем с префиксом "Кнопка Бабло", которая за день принесет Вам 1000$, а тот, у кого Вы его купили продал Вам ее за 100 рублей. В итоге открыв мануал Вы увидите, что Вам нужно разводить дрочеров, накручивать рубли или фишки, регистрироваться на каких-то сайтах за 25 копеек. Я предлагаю РЕАЛЬНУЮ работу для Вас, с реальной, хоть и не большой "зарплатой", которое зависит только лишь от Вас.
    Рынок большой, рынок очень живой. Будьте готовы к конкуренции, будьте готовы работать. И только тогда Вы достигните хорошей отметки.

P.S. Я не даю голую теорию. Я даю возможность практики!
    Каждому купившему мой курс/мануал/идею заработка я за свой счет вышлю Вам небольшой стартовый бонус от меня в виде 25 сим-карт, которые позволят Вам:
    а) Понять - Ваша эта тема или нет без доп.затрат
    б) окупить свои затраты, работая даже на самой простой теме

P.P.S. В подарок в мануале я добавил еще один небольшой мануал-идею от себя, связанную с СРА и СИ. Кто-то возможно примет на вооружение, а кто-то возможно на ее основе изобретет свое!

ЦЕНА МОЕЙ УСЛУГИ: Всего 20 долларов или 650 рублей
    Количество копий: 35 (обусловлено кол-вом бонусных пакетов)
    P.S. Бонусные пакеты отправляю 1-2 раза в неделю, чтобы не отправлять по 1 штуке
    Принимаю оплату на QIWI, Webmoney

С удовольствием пройду проверку у модератора или администратора данного ресурса.

продажник:

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...