Монетизация. Как заработать на любимом деле? Кочкин

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
126.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
17 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

26 ноября (среда) в 19:00.

Живой мастер-класс + онлайн-трансляция для жителей других городов.

Как было бы здорово, если бы нам платили за то, от чего мы получаем удовольствие!

Ведь наверняка у каждого есть какое-то любимое занятие, за которое он даже готов приплачивать, лишь бы им заниматься.

Мы платим деньги инструкторам, чтобы встать на сёрф-доску или научиться управлять лошадью. Глядя на этих ребят, мы понимаем, что это те самые люди, которые научились зарабатывать на своих хобби и увлечениях. И если послушать их истории, то всё начиналось весьма прозаично: когда-то поехал с друзьями на Бали, кто-то затащил на пару занятий по сёрфингу и понеслась…

Мы готовы часы тратить, чтобы связать модный свитер или сваять своими руками какую-то подделку. И все ваши друзья уже знают, что на грядущий Новый год они в заветном пакетике найдут очередной шарф, варежки или свитер, связанные вашими заботливыми руками, а подделки уже некуда ставить на полку.

Быть может, вам это знакомо. Быть может, у вас тоже есть занятие, которому вы могли бы учить или которое пора бы уже давно поставить на коммерческий поток. И неважно, является ли это вашим предназначением или нет – главное, что вам это нравится! Но, как ни странно, обычно об этом страшно даже подумать!

Вы неуверенны в себе: а точно ли я имею право этому учить? А точно ли кто-то у меня купит мой свитер, достаточно ли хорошо я делаю эти подделки?

Или у вас есть сомнение, что уж ваше-то увлечение как можно монетизировать? Вот любите вы путешествовать, посетили уже 50 стран и играть в города с вами точно бесполезно – как на этом заработать? Разве что только потратить можно!

Наверное, все когда-то проходят через эти сомнения. Но если у вас всё же появился интерес, если мелькнуло где-то внутри желание немножечко поменять свою жизнь, чтобы привнести в неё больше созидания, удовольствия… и денег ;)

То этот мастер-класс для вас!

3 часа, чтобы расставить всё по своим местам и определиться – нужно ли вам это или нет.

А если нужно, то КАК сделать?

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...