1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Моментальные деньги от 90000 рублей в месяц

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
760.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
96 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Моментальные деньги от 90000 рублей в месяц

Я хочу Вам предложить три лично опробованные мной схемы заработка! Каждая из которых мне принесла только за сентябрь более 30000 рублей! Эти схемы ещё долгое время будут приносить огромные прибыли мне и моим ученикам , с каждым месяцем набирая новые обороты и увеличивая наши доходы как минимум в полтора раза!

Я предлагаю Вам сразу 3 метода заработка, которые лично мне приносят от
    30 000 рублей ежемесячно каждый!

Вы научитесь выводить любой курс в топ глопарта что Вам будет приносить дополнительно от 30 до 50 партнёров в сутки тем самым увеличивая Ваши продажи в несколько раз

Вы научитесь очень быстро набирать большую базу качественных подписчиков которые уже совершали покупки в интернете и продавать им любые парнёрские товары !

Вы научитесь создавать рисованные ролики , стоимость которых доходит до 15000 рублей за 1 минуту !

стоимость 760 рублей

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...